Ноу коммент• 27 июля 2014
Хроническая крапивница у взрослых. Кто сталкивался?
Девочки, кто сталкивался, чем спасались? Миллион анализов, все в норме... лето, ни юбку не надеть, ни на солнце не выйти, фрукту не покушать, когда пройдет не знаю, сил уже нет.
Просто звязда• 27 июля 2014
кушают фруктЫ, а не фруктУ - извините, вырвалось.
по теме: у меня была крапивница круглый год примерно 4 года - пила цетрин ежедневно, потом само прошло. началось с того, что помыла голову новым шампунем Глисс кур и намазала белорусской яичной маской волосы - что именно спровоцировало, не знаю, думала скальп сниму, так чесалось все.
Детские_Будут?• 27 июля 2014
кто и что вам тут посоветует? Вам нужен врач-аллерголог. Не может быть при хронической крапивнице отрицательные все рез-ты или не на то сдаете. Ищите аллергены, введите пищевой дневник, избегайте их. Любой аллерголог легко снимет ваше состояние гормонами. Но лучше избегать аллергена, чем сидеть на гормонах. ИМХО.
Ноу коммент
• 27 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
Уже 3 месяца на лекарствах, аллерголог сразу предупредил. что в 90 % случаев причину не выявляют. Дексаметазон (гормон) снимаю внешние прявления в критических случаях, антигистамины, капельницы, честно, уже руки опускаются. Анализы: биохимия, паразиты, гормоны + УЗИ, все в норме.
Ноу коммент
• 27 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Да, симптомы снимают, но дают кратковременный эффект... Диету соблюдаю, ’химию’ в доме по максимуму сменила, стараюсь избегать прямых контактов с ней.
Ноу коммент
• 27 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
и у меня такая фигня...уже два года...
да... неутешительно