Айболитная• 26 июля 2014

Когда становится плохо, то думаю что умру, боюсь

Девочки, у кого так бывает, у меня частенько шалит давление, тахикардия, приливы жара к голове, головокружение, и мне почему-то страшно что я могу умереть.
Мне 25лет))) Боюсь, есть двое деток!
Болтушка Му• 26 июля 2014
Мне раньше было всё-равно. А теперь, когда уже двое детей... Тоже боюсь. Это нормально. Боитесь потому, что деток оставлять страшно.
Кредитная• 26 июля 2014
Почитайте книжки психолога курпатова про страх фобии и такое разное. вам поможет.
Люблю Поумничать• 26 июля 2014
Обследоваться не хотите? Я с похожими симптомами раз в полгода пью поддерживающую терапию.
бибизяна• 26 июля 2014
Следите за здоровьем и все будет хорошо, тахикардия это не самый страшный приговор)
автор Айболитная • 26 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я ходила к теоапефту, напралили к невропатологу, сказали всд, делала 3 раза кардиограмму-тахикардия, узи щетовидки-все нормально, анализы все в номе, а я страдаю..
автор Айболитная • 26 июля 2014
И ник в тему(((
Я тут Живу• 27 июля 2014
Похоже на Паническую атаку. Почитайте в интернете, у меня частенько бывает. Уже научилась с этим жить. Главное при приступе дышать полной грудью, делать глубокие вдохи, быстрее проходит
Отвечаю всем• 27 июля 2014
мне каждый день плохо,но умирать и не думаю.тоже всд
Я тут Живу• 27 июля 2014
Ответ дляАйболитная
Правильно ПА и есть следствием ВСД. Тут психотерапевт в помощь.
Кредитная• 27 июля 2014
Всд это диагноз придуманный нашими врачами, так как настоящую причину они часто определить не могут
автор Айболитная • 27 июля 2014
Ответ дляКредитная
Вот этого я и боюсь...
НаКаВыкусиКа• 27 июля 2014
депрессия у Вас, только не та , что нюни и сопли или агрессия, а та, что в мозге неправильно процессы идут.... видно где-то сбой какой-то был, сильный стресс или грипп
НаКаВыкусиКа• 27 июля 2014
а я вот жить не хочу и есть много причин и ни одной , чтоб хотелось жить...
автор Айболитная • 27 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы что,жить надо для детей, близких и родных, я очень боюсь смерти, и вас совсем не понимаю...
НаКаВыкусиКа• 27 июля 2014
Ответ дляАйболитная
друзей нет, родственники чихать на меня хотели и только рады, что у меня все плохо, семьи нет, детей нет , близкие родственники оскорбляют и унижают годами, есть мама , но ей не до меня и ... как-то кроме слов ну не плачь и поддержки никакой нет больше... вот и все , нет никого
Кошка Мурка• 27 июля 2014
это у вас панические атаки, у меня тоже такое с 25 лет началось. Пью афобазол периодически