Дюагональ• 27 июля 2014
Помогите выбрать модель мультиварки
Помогите выбрать модель мультиварки. Чтобы все основные функции были, отложенный старт,мультиповар. Какую фирму лучше взять. Спасибо всем!
ТрамвайGirl• 27 июля 2014
в Эпицентре их марка копия редмонд на одном и том же заводе делается, только другое название- очень довольна)
Тра Ля Ля• 27 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да-да. Ну вы фантазерка
Дона Ко Ко• 27 июля 2014
У меня такая:
Дешевои сердито. Брала за 250 в фокстроте по акции.И у дочки такая и у мамы. Есть все, кроме скороварки. Цена супер. Возьмите , не пожалеете.можно найте в ине те за 350грн.
Дюагональ
• 27 июля 2014
мультиварка Redmond RMC-M60 есть у кого-то?пока остановила свой выбор именно на этой модели
ТрамвайGirl• 27 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да-да. Ну вы фантазерка
Она один в один как 42.., только название другое, даже готовлю по рецептам редмонд. Название -фламберг. Сами вы фантазерка!!!
ТрамвайGirl• 27 июля 2014
Ответ дляДюагональ
читала, что самая лучшая из редмонд.