08 января 2013

Посмотрите первую серию я в шоке

автор Мини-бикини 08 января 2013
Аноним 08 января 2013
А зачем такое смотреть???
Pocupatel 08 января 2013
я по дискавери смотрела целый цикл передач
Аноним 08 января 2013
Есть смысл смотреть?
Аноним 08 января 2013
и че там шокирующего?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Есть смысл смотреть?
Далеко не всем такое нравится.
автор Мини-бикини 08 января 2013
Ответ дляАноним
и че там шокирующего?
Как можно не заметить что беременна
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Как можно не заметить что беременна
Полные женщины с излишним весом могут не заметить.
Pocupatel 08 января 2013
ну передачи о том как жженщины узнавали, что беременны уже на родах=) весьма интересно. ниче жуткого и противного там нет
Аноним 08 января 2013
Ответ дляPocupatel
ну передачи о том как жженщины узнавали, что беременны уже на родах=) весьма интересно. ниче жуткого и противного там нет
Окей) Спасибо) А то я беременна... Не хочется всякие бяки смотреть.
Залетная Я тут 08 января 2013
Ответ дляАноним
Есть смысл смотреть?
не-а...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Полные женщины с излишним весом могут не заметить.
да конечно. это не полные женщины, а слабоумные и необразованные. малыш же шевелится! и не просто шевелится!! КАК можно не обратить на это внимание? как по мне не фильм, а глупость.
Kristi777 08 января 2013
честно говоря как можно не заметить что Б...
первое что нет месячных, или там изменения в формах...фигня, а плод когда начинает шевелится) или таки все на газы спихнуть.
вроде не каменный век за окном, дети уже знают что да как, а мамаши нет(
Аноним 08 января 2013
Ответ дляKristi777
честно говоря как можно не заметить что Б...
первое что нет месячных, или там изменения в формах...фигня, а плод когда начинает шевелится) или таки все на газы спихнуть.
вроде не каменный век за окном, дети уже знают что да как, а мамаши нет(
я тоже не пойму как можно было не заметить шевеления! смотрела в состоянии шока!
Pocupatel 08 января 2013
ну девочки, посмотрите. там рассказывают КАК можнобыло не заметить=) одна женщина двойню на унитазе родила. пописать пошла=) у нее болезнь была-частичный парались или роде того, она не ощущала ничего
Pocupatel 08 января 2013
паралич
orishka 08 января 2013
по ссылке вирус, Касперский громко матерится ’обнаружена вредоносная программа’...Будьте осторожны.
alexx_anna 08 января 2013
Мне всегда были не понятны такие мамы... А ничего, что ребенок шевелится? ночью лежишь, а так круговорт?
_krapka_ 08 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже не пойму как можно было не заметить шевеления! смотрела в состоянии шока!
:))))
моей подруге ставили бесплодие 17-ть лет, она сама по себе пухленькая.... она периодически принимала какие-то препараты, которые на время какоето там ей останавливали месячные...
кароче в итоге она забила на всё это дело и в 35 лет у неё прекратились месячные, она особо не переживала, а типа опять сбой какой-то:)))) прото а всё это время её так всё достало, что она забила:(((( когда были шевеления, она думала, что это были газики и журчания в животе:)))) она за всю Б не сделала ни единого анализа.... мало того, она внешне не особо изменилась, может грудь выросла:))))
в итоге, когда пришло время рожать и начались схватки, она подумала, что это аппендицит и вызвала скорую:)))) в итоге потом с хирургии её везли во 2-й роддом рожать ребёнка..... она была в таком шоке, я пережать не могу...
это всё было больше года назад:)))) родила здорового мальчика и вот теперь снова Б вторым:)))
alexx_anna 08 января 2013
Ответ для_krapka_
:))))
моей подруге ставили бесплодие 17-ть лет, она сама по себе пухленькая.... она периодически принимала какие-то препараты, которые на время какоето там ей останавливали месячные...
кароче в итоге она забила на всё это дело и в 35 лет у неё прекратились месячные, она особо не переживала, а типа опять сбой какой-то:)))) прото а всё это время её так всё достало, что она забила:(((( когда были шевеления, она думала, что это были газики и журчания в животе:)))) она за всю Б не сделала ни единого анализа.... мало того, она внешне не особо изменилась, может грудь выросла:))))
в итоге, когда пришло время рожать и начались схватки, она подумала, что это аппендицит и вызвала скорую:)))) в итоге потом с хирургии её везли во 2-й роддом рожать ребёнка..... она была в таком шоке, я пережать не могу...
это всё было больше года назад:)))) родила здорового мальчика и вот теперь снова Б вторым:)))
У меня так прыгал ребенок по ночам. что я спать не могла... А животик? Это надо быть реально пухленькой, что бы не понимать и ребенок не активный... ну все равно странно.
Pocupatel 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
У меня так прыгал ребенок по ночам. что я спать не могла... А животик? Это надо быть реально пухленькой, что бы не понимать и ребенок не активный... ну все равно странно.
если плод прикреплен к задней стенке,то живот обычно небольшой, тем более, если полная женщина. ой, поверьте, многие долгие годы страдают от гормональных сбоев, и отсутвтвие мес. для них не чудо. а шевеления- ну тут тоже...может полные не так чувтвуют, вы смотерли короче передачи? посмотрите. там все подробно разъясняют.
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляPocupatel
если плод прикреплен к задней стенке,то живот обычно небольшой, тем более, если полная женщина. ой, поверьте, многие долгие годы страдают от гормональных сбоев, и отсутвтвие мес. для них не чудо. а шевеления- ну тут тоже...может полные не так чувтвуют, вы смотерли короче передачи? посмотрите. там все подробно разъясняют.
Неа не смотрела) У нас у знакомых родственница 16 лет. Ходила в школу, на физру, потом как то к маме подошла и говорит. Мам яя рожаю. Поехали в больницу и родили... Никто не замечал, ни родители, ни в школе...
_krapka_ 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
У меня так прыгал ребенок по ночам. что я спать не могла... А животик? Это надо быть реально пухленькой, что бы не понимать и ребенок не активный... ну все равно странно.
я шевеления своего сына почувствовала в 13 недель.. моя подруга только в 28:) рост 156, около 87 на тот момент был(это другая подруга:)))) ) и были они не такие чувствительные как у меня.. поэтому думаю реально можно перепутать газики с шевелениями))
4udik 08 января 2013
Мда... не хотела бы я провтыкать шевеления малыша - это такое счастье)
alexx_anna 08 января 2013
У меня был у самой очень маленький животик, как оказалось относительно. Но все равно я понимала, что беременна , и тяжело было, скрбчил на месяц седалищный нерв... не могла встать с кровати. А вот видела девочку в ЖК, она была очень худая, на каблучках таких красивых. Я сижу и думаю, сама я тоже не толстая53кг, думаю какая красивенькая, худенькая такая, а каблучки какие. Вот рожу, тоже одену такие... Так и не купила ... ну это такое. Так вот я зашла , когда она еще была, врач ей говорит у вас36 недель, ну вес очень плохо ребенок набирает, а она говорит ну у меня и первая беременность такая была...Я была в шоке!!! Такого не видела. Сама за беременность ни набрала ничего до родов весила стоько, сколько шла рожать, т.е. сама похудела на 12кг... Думала я аккуратная. А там вообще ничего реально не видно было. При чем сама девочка была очень худая.
автор Мини-бикини 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
У меня был у самой очень маленький животик, как оказалось относительно. Но все равно я понимала, что беременна , и тяжело было, скрбчил на месяц седалищный нерв... не могла встать с кровати. А вот видела девочку в ЖК, она была очень худая, на каблучках таких красивых. Я сижу и думаю, сама я тоже не толстая53кг, думаю какая красивенькая, худенькая такая, а каблучки какие. Вот рожу, тоже одену такие... Так и не купила ... ну это такое. Так вот я зашла , когда она еще была, врач ей говорит у вас36 недель, ну вес очень плохо ребенок набирает, а она говорит ну у меня и первая беременность такая была...Я была в шоке!!! Такого не видела. Сама за беременность ни набрала ничего до родов весила стоько, сколько шла рожать, т.е. сама похудела на 12кг... Думала я аккуратная. А там вообще ничего реально не видно было. При чем сама девочка была очень худая.
Неужели так бывает
автор Мини-бикини 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Неа не смотрела) У нас у знакомых родственница 16 лет. Ходила в школу, на физру, потом как то к маме подошла и говорит. Мам яя рожаю. Поехали в больницу и родили... Никто не замечал, ни родители, ни в школе...
Вот это да!
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот это да!
Это за девочку 16 лет? Или худую мамочку?
_krapka_ 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
У меня был у самой очень маленький животик, как оказалось относительно. Но все равно я понимала, что беременна , и тяжело было, скрбчил на месяц седалищный нерв... не могла встать с кровати. А вот видела девочку в ЖК, она была очень худая, на каблучках таких красивых. Я сижу и думаю, сама я тоже не толстая53кг, думаю какая красивенькая, худенькая такая, а каблучки какие. Вот рожу, тоже одену такие... Так и не купила ... ну это такое. Так вот я зашла , когда она еще была, врач ей говорит у вас36 недель, ну вес очень плохо ребенок набирает, а она говорит ну у меня и первая беременность такая была...Я была в шоке!!! Такого не видела. Сама за беременность ни набрала ничего до родов весила стоько, сколько шла рожать, т.е. сама похудела на 12кг... Думала я аккуратная. А там вообще ничего реально не видно было. При чем сама девочка была очень худая.
да, я тоже в роддоме в предродовой была с девочкой такой Зоя звали:))) я лежу у меня живот торчит на полметра:)) , а она лежит на спине и как буд-то просто наелась хорошенько:)))) а комплекции практически одинаковые:)
kseniya max 08 января 2013
По себе помню, как малой шевелился, так у меня живот то там горка то там! было такое что страшно было самой шевелится, на последних неделях! но ребенок у меня крупный родился! но мне кажется все равно можно понять что с тобой что то не то! что это не газики))))