08 января 2013

Плов в мультиварке DEX 50, режим рис спагетти кто нибудь готовил.

Здравствуйте, подскажите кто нибудь готовил плов   в режиме   рис/ спагетти,  я всегда готовила на функции тушение томление, вот сегодня хочу попробовать на другой функции. Спасибо!!
Solo Tu 08 января 2013
я готовлю очень часто. По такому рецепту
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
автор Кто крайний? 08 января 2013
Спасибо, рескнула сделать так как всегда только режим рис/спагети и получился ооочень вкусный.
Solo Tu 08 января 2013
да он получается вкуснее чем на режиме томление, тушение, прямо каждая рисинка отдельно пропаренная ням ням
ГЕРА 09 января 2013
Я вот только на режиме рис/спагетти и готовлю, всегда вкусно. Только пару раз с водой переборщила и был не очень, но поправляю ситуацию: после окончания программы включается подогрев и открываю крышку, лишняя влажность как-бы испаряется.