Кто крайний?• 06 января 2013
Как думаете полезная вещь
Хочу экономить свое время да его и так очень мало с 2 детьми.Которые любят домашние пелемени.Присмотрела себе равиольницу, она полезна и все так легко на самом деле?
новая жизнь• 06 января 2013
Я бы раз в полгода и руками налепила,вы же не каждую недею их едите?А если часто,то пригодится конечно
Указка• 06 января 2013
класс, у меня такая, обалденная вещь! Только дороговато. Я покупала у нас в магазине за 580 грн
Кто крайний?
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Интерестная штука. А отзывы вы о ней читали?
Еще не читала, а кушаем пелеменьки часто и дети их любят и муж.
Кто крайний?
• 06 января 2013
Ответ для123 1981
везет вам я пол часа искала нашла только эту.
Кто крайний?
• 06 января 2013
Ответ дляновая жизнь
Я бы конечно налепила но это нереально с детьми каждый хочет помочь младший психует, хочет на руках круглосуточно сидеть.Я лучше это время с детьми проведу.
Кто крайний?
• 06 января 2013
Ответ для123 1981
И как вы пользуетесь? или стоит на полке пылится?Довольны ей?
Яичница с беконом• 06 января 2013
Ответ для123 1981
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СКАЖИТЕ,ЧТО ПРАВДА С НЕЙ ТАК ЛЕГКО ПЕЛЬМЕШКИ ДЕЛАТЬ?
Указка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
поначалу сама делала, но пока приучилась, психовала, много продуктов портила, а потом............ как по маслу. Теперь и муж сам лепит
Указка• 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
очень, девочки, самое главное тесто правильно сделать, а потом сколько хотите , столько и лепите и с любыми начинками!!!
Ответ для_krapka_
у меня обычный круг для пельмешек:)))
на круге 38 дырок, получается за 1 раз - 38 пельмешек...
реально когда-то на выходных, пока муж гулял с ребёнком на улице сделала около 450 пельмешек:))))) и это где-то за часа 2:))))) за то потом ели их месяц:))))))))))
И у меня такой кружок
Действительно очень быстро получается много пельмешек и стоит копейки.
А я вот у девочки видела такого плана, сама присматриваю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1181819.html
Аноним• 06 января 2013
Кто крайний?
• 07 января 2013
Ответ дляlaguna
Спасибо большое, то что нужно и стоит реально на много дешевле.
Кто крайний?
• 07 января 2013
Ответ дляgarjachaja
вот эта штуковино тоже реально время экономит. и стот раз в 15 меньше.
Спасибо !