Голубец• 27 июля 2014
Девочки, кто постоянно мотается в Москву по роботе? как сейчас пропускают?
Ситуация такая: муж не служит, военную кафедру не проходил. Белого билета нет.
Умер дедушка в подмосковье, нужно ехать на похороны.
1. Пропустят ли его вообще? Какие есть варианты, заберут ит.д.?
2. Мне на всякий случай нужно оставлять нотар. доверенность на ребенка?
3. И вообще кто в курсе, какие сейчас нововведения по поводу времени нахождения в России? Общая сложность 6 месяцев или как?
Спасибо)
Добро с Кулаками• 27 июля 2014
Так вы едете на похороны к дедушке или на 6 мес? Вообще по закону на территории России вы можете находится 90 дней, следующие 90 дней должны быть в Украине. Как раньше просто пересечь границу и обратно вернуться уже не катит.
Голубец
• 27 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Нужно на похорон. Боюсь его отпускать.... Не знаю даже куда обратиться что бы узнать, ехать вообще или нет(
И также я уже обдумываю варианты все, вдруг ему лучше будет остаться на месяц - два, пока все успокоится!