Мааарковная• 27 июля 2014

Как выехать из Свердловска????

Девочки, может кто знает...Там подруга с дочкой маленькой, каждый день душа за них болит.
Тюменцева• 27 июля 2014
поезда уже не ходят..жалею что раньше не уехала..таксисты за 1000 грн возят на кпп Изварино
автор polanna11 • 27 июля 2014
Ответ дляТюменцева
а что на КПП Изварино? Оттуда можно безопасно уехать??
автор polanna11 • 27 июля 2014
Ответ дляТюменцева
очень сочувствую вам
Тюменцева• 27 июля 2014
Ответ дляpolanna11
граница в Россию
Бармалеина• 27 июля 2014
Родственница два дня назад выехала через Изварино на Ростов,а потом оттуда каким-то поездом на крым.Хотела через Дебальцево на Днепр,но поезда перестали ходить
Бармалеина• 27 июля 2014
На Изварино как я поняла как повезетБывает спокойно и свободно,а было что по несколько дней не могли пересечь границу знакомые...Ползком под автоматные очереди ползли