Мадам БрЮшкина• 06 июня 2012

Ищем компанию на море мамочку с ребёнком или семью

Ищем компанию на море!

уезжаем 7 июля на три недели в Большевик

Это посёлок на берегу моря, с отличным воздухом, без заводов и фабрик(рядом Лазурное, дальше Железный порт), солёное целебное озеро

Мы будем жить в отельчике Амазонка, цена 90 грн со взрослого за номер с удобствами всеми и террасой. за ребёнка не платим

Питание есть в отеле, недорогое 20-30 грн, можно и готовить самим, кто хочет, есть домашнее молоко, фрукты , овощи.

Ищем в компанию семью с ребёнком или двумя, или мамочку с ребёнком, это неважно

Если семья живёт в Киевской области или по дороге Киев-Херсон, заедем заберём на своей машине, если у вас нет своей. С Киева нам ехать 630 км

Может у кого не получаеться поехать всей семьёй, возьмём мамочку с ребёнком

О Себе, мне 27, доченьке 3 года

polinkaua• 27 июня 2012
возле херсона

velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
annasay,ну что,вы поехали?как там?я думаю на субботу -воскр куда-то вырваться не далеко.море чистое?как отель?народу много?