Ищем компанию на море мамочку с ребёнком или семью
Ищем компанию на море!
уезжаем 7 июля на три недели в Большевик
Это посёлок на берегу моря, с отличным воздухом, без заводов и фабрик(рядом Лазурное, дальше Железный порт), солёное целебное озеро
Мы будем жить в отельчике Амазонка, цена 90 грн со взрослого за номер с удобствами всеми и террасой. за ребёнка не платим
Питание есть в отеле, недорогое 20-30 грн, можно и готовить самим, кто хочет, есть домашнее молоко, фрукты , овощи.
Ищем в компанию семью с ребёнком или двумя, или мамочку с ребёнком, это неважно
Если семья живёт в Киевской области или по дороге Киев-Херсон, заедем заберём на своей машине, если у вас нет своей. С Киева нам ехать 630 км
Может у кого не получаеться поехать всей семьёй, возьмём мамочку с ребёнком
О Себе, мне 27, доченьке 3 года