ХдеЯсь?• 27 июля 2014
Вы бы купили такие???
Вот собственно и весь вопрос - вы бы купили такие своему ребенку?
Цена вопроса около 100 грн.
Результат:
вже голосів:
57 (61.29%)
да
36 (38.71%)
нет
ФФФФристайла• 27 июля 2014
а на какое оно время года? они же тканевые? у нас кеды обычные- ходили летом, когда прохладно, но а на осень не уже по лужам не пойдёшь.
ФФФФристайла• 27 июля 2014
’ но а на осень не уже по лужам не пойдёшь.’- ой
, в смысле по лужам не пойдёшь.
ФФФФристайла• 27 июля 2014
но кеды симпотные, я люблю такую обувь, не считая того, что она не ортопед)
Вездевлазиющая• 27 июля 2014
нет,взяла похожие,они до первой стирки-тань вылиняла,вид не имеют никакой.г...но
valerie-const• 27 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Некоторые специально ищут, чтобы свою стельку специальную вставить. Мне понравились внешне.
ФФФФристайла• 27 июля 2014
в спортмастере сейчас есть фирменные кеды по 100- 200гр- качество хорошее, мы носим.
ptichka_korolyok• 27 июля 2014
Мне нравятся. Только они врядли подойдут на широкую ножку и высокий подъем
Подставка для припева• 27 июля 2014
если кеды, то или vans или конверсы, на крайняк некст, зара ну и прочие англ. тм, но не этот фуфел нашего производства