Радость моя• 27 июля 2014

Если у нас сейчас стелька 12 см какую брать на зиму

Сапожки с какой стелькой лучше купить? 13,5 нормально будут, как считаете?
автор Радость моя • 27 июля 2014
На меху.
НаКаВыкусиКа• 27 июля 2014
большие будут
советский цирк• 27 июля 2014
не будут большие
funny_bird• 27 июля 2014
Послушаю, у нас тоже сейчас 12 см
товар для детей и взрослых• 27 июля 2014
нормально
заходите фото есть размеры есть
iness828• 27 июля 2014
я сама с этит же вопросом,сейчас мучусь!!все продавцы пишут надо брать на 1,5-2см больше(зиму)
автор Радость моя • 27 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нормально
заходите фото есть размеры есть
а где фото? Не нашла у вас.
Носки на подтяжках• 27 июля 2014
Ответ дляРадость моя
а где фото? Не нашла у вас.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2616...
еще не все выставлены
обуви много
можно по запросу стелька сезон покажу
или на днях довыставляю
есть в аукционах в объявлении
галерея скоро будет готова
БЦАшка• 27 июля 2014
+2 см
Спелый баклажан• 27 июля 2014
нормально 13,5, если берете на всю зиму
автор Радость моя • 27 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нормально
заходите фото есть размеры есть
Я уже у другого продавца реквизиты запросила, не хочу затягивать с покупкой. Вы мне в двух словах: у вас новые или бу? Хочу новые кожаные и натуральным мехом. Если есть на нас новые, то цену напишите пожалуйста.
автор Радость моя • 27 июля 2014
Если бу, то в отличном состоянии
Носки на подтяжках• 27 июля 2014
Ответ дляРадость моя
бу в основном.
новые позже.
новые есть разные тоже но зимы мало дутики кроссовки туфли

есть курточки пуховики есть комплект новый и есть много бу один раз ношены и в отличном на мальчиков и девочек от рождения и выше

купальники новые завоз
сегодня фотографирую пополняю галерею
linda87• 27 июля 2014
Запас до 1.5 см для зимней обуви.
zirkanew• 27 июля 2014
Берите лучше на 2-см больше, ножка растет очень быстро, когда только начинает ходить ребеночек. Считайте за лето-осень ножка вырастет минимум на 1 см, а еще и зима впереди.
Лиленок• 27 июля 2014
Я бы 14 брала. Судя по размеру ножки, лялька маленькая, т.е. растут быстро, плюс лето - сам по себе период быстрого роста и до зимы еще 4 месяца. И на зиму запасик нужен. Будет запас в 1 см где-то, что для зимней обуви необходимо.
zirkanew• 27 июля 2014
Я весной на распродаже взяла ботинки на зиму 15.5 стелька, тогда у нас ножка была 13 см. Сейчас померяла с носочком - запаса меньше 1 см. Теперь продаю, т.к. до зимы точно малы будут.
автор Радость моя • 27 июля 2014
В общем риск велик. А шаги первые, то есть лучше брать хорошую обувь и по размеру. И зимой бегать в поисках так не хочется. Всем спасибо за ответы! Будем думать.
babyborn• 28 июля 2014
Тоже 12 см ножка у сына на зиму взяла Бартек 14 см