ИзЮмрудная• 27 июля 2014
Бу рейма
Хочу купить , попросила на примерку с моей оплатой туда и обратно. Продавец даже в обьявлении написала-возврата нет. Обьсните почесу. Саса продаю подобные вещи своих деток и соглашаюсь на такие условия. А тут?? Непонятно. И стоит ли сейчас сотрудничать с мариуполем?
ИзЮмрудная
• 27 июля 2014
И почему так боятся дать на примерку. Мы же носить его не будем сейчас.
Королева спама• 27 июля 2014
и я бы не дала) хотите мерять - идите в магазин) мало ли Вы замените вещь) разные люди есть)
ИзЮмрудная
• 27 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Как это замените вещь-это маразм. Хазяин что свою вещь не знает. А потом темки -У МЕНЯ НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ
ИзЮмрудная
• 27 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Потому что вы продаете не после одного ребенка, а перепродаете бу по три -четыре раза. Потому так и боитесь возврата
Морковна• 27 июля 2014
И я бы не согласилась. 2 раза сходи на почту, потрать время на пересылку. Уж лучше подождать более удобного покупателя.
Форточка• 27 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
с таким подходом 1. вы рискуете прозевать хорошую вещь в отличном состоянии,2.вам надо покупать новое
Именно потому я продаю брендовую дорогую вещь, я не отправлю его на примерку, не хочу чтобы меня кинули и знаю что его и так купят