Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Ответ дляАноним
о,и чего удивлятся, что депутаты и т.д. воры, вот и Ксюха наша
Дільнична виборча комісія № 681392 (м.Славута, школа №4)
Голова комісії – ІЩУК Діна Семенівна, сп – фракція комуністів у ВР України.
Заступник голови комісії – ПЕТРЕНКО Оксана Анатоліївна
ООО, это уже становится быть интересным!
КСЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ ДОЛГ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСАДИЛИ!
Уже самой, как ни странно, за вас боязно! Девочки тут не простые как оказалось, достают любую инфу!
Все факты, как ни крути, против вас!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, она не Анатольевна :)
ПЕТРЕНКО ОКСАНА БОРИСОВНА 1979-05-12 СЛАВУТА ЧКАЛОВА 10 31
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляYa_Ksu
ой соррри!!!!!
перепутала. вот
молодец!!!
есть еще профиль УЛЯ у неё...сейчас дам
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
кто зарегестрирован на клумибе? напишите!
ястворила кілька тижнів тому
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляYa_Ksu
ой соррри!!!!!
перепутала. вот
если не затруднит, и здесь тоже :) оставьте
Аноним• 10 января 2013
а если ввести её номер телефона - 0961730454 в Гуугл, то много чего интересного выдаёт))))
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляMama-Irina
вот какая ее страничка в контакте
ооооооооооо...Ксюша, а вот и еще фото:))))))))))))
обязательно и их удалите :)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
и была она в контакте сегодня в два часа дня!!!!!!
конечно:)
она и тут сидит:)
видимо в прокуратуре г.Нетешина полно свободного времени)))))
она и тут сидит:)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
Я в шоке!
Фотографии в Оушен плаза ( г Киев) возле моего дома!!!
Лесь, то она хотела тебе денег завезти:) искала - искала тебя и не нашла ;)
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
по ее номеру еще обьявления Оксаны
привет!
это все мы вчера уже нашли ;)
Ответ дляJulietteTYA
так я бы подсказала ей точный адрес!! Жаль только что она самостоятельная. все хочет сама сделать, без помощи и лично в руки видимо! И так 2 года: ищет меня ищет, никак не обыщется!
Аноним• 10 января 2013
я написала Администрашии Вконтакте, что это Мошенница и Воровка, чтоб её заблокировали
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
привет!
это все мы вчера уже нашли ;)
Здравствуйте! простите я не такая ловкая как Вы в поисках хотела чем то помочь , но за Вами не успеваю за всем следить. Вы молодцы девченки!!! если бы в органах так работали преступлений было бы намного меньше
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
вот уже собираюсь тоже это сделать! Будет позор обширный!
Или может лучше ее предупредить?? Мол, не выйдет на связь - опозорим!!!
Как у нее в предыдущем статусе было написано: все можно решить!
А я уже сейчас буду писать - вот её друг с подругой ему и начну писать