Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Небольшие деньги вернуть нужно! Уверена, что все- все поудаляет, и предупредит своих, что ее обманули, и тперь денег требуют! Нельзя спускать с рук это! Было время найти деньги, почти год!
Леся!!!

я настаиваю на ’скане’ расписки...или подобное этому...

телефонные разговоры НАС не устраивают...

веры к такому человеку нет...ЛОХов тут тоже больше нет....
Аноним• 10 января 2013
какая сумма у нее долгов
Аноним_497• 10 января 2013
Девочки требуйте сегодня и прямо сейчас,потом будет поздно
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
ОКСАНА ПЕТРЕНКО!!!! зря ты следы заметаешь...такой труд удаляешь (друзей из одноклассников)...
видимо цвет твоих волос говорит за интеллект :)
на одноклассниках есть такая услуга - называется ЗАКРЫТЬ ПРОФИЛЬ!!!!!))))))))
стоит ВСЕГО 30 грн (это прайс МТСа), Киевстар наверное чуток дороже!!!!

П.С. ни в коем случае не хотела обидеть других ’блондинок’ - потому что сама являюсь такой (по цвету волос)..но у меня мелирование
так с деньгами ж напряг!
Фенте Фря• 10 января 2013
ПРАВИЛЬНО!! Пусть пособирает с родственников и коллег денег в долг и рассчитается СО ВСЕМИ!!! ДЕНЬ ЕЙ ДАТЬ, МАКСИМУМ!!!!

Пусть Золотко вернёт 300,00грн за сапоги + моральную компенсацию, И ЗАБЕРЁТ СВОИ ЧУДО Сорельки НАЗАД!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
ДЕВОЧКИ, А ТЕПЕРЬ СТОП!!!!!!
МНЕ ПОЗВОНИЛА ОКСАНА!!!\
И ПОПРОСИЛА ПРЕКРАТИТЬ АТАКУ ПО РОДСТВЕННИКАМ И КОЛЛЕГАМ.
ПОПРОСИЛА НЕДЕЛЮ НА ОТСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ ДОЛГА ( КОНЕЧНО ЖЕ СЕЙЧАС ДЕНЕГ ПРИ СЕБЕ НЕТ).
НИКОМУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ. Я С НАШЕЙ СТОРОНЫ ПООБЕЩАЛА ПРЕКРАТИТЬ ’ОЧЕРНЕНИЕ ЕЕ РЕПУТАЦИИ’ И ЕСЛИ ОНА ДОЛГ ВСЕ-ТАКИ ВЕРНЕТ, ТО МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПИШЕМСЯ ТЕМ КОМУ ПИСАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА ОШИБКА И ОНА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!
пы.сы.’очень переживает за свою репутацию’!
да ну, как это ПУШИСТАЯ??? А девочка, которая с сапогами ношеными продетела? Аферистка она, а не Белая и пушистая!!!!!! Вы же не одна здесь пострадали! Я, например, боюсь теперь вообще в сети покуть, боюсь на таких вот Оксан нарваться!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ксюня, я думаю в прокуратуре тебя научили, как правильно оформлять ’документы доверия’?!

Я, такая-то такая-то, ОБЯЗУЮСЬ вернуть такой-то такой-то свой долг в сумме 180 у.е. в указанный мной срок...

дата, подпись...скан на почту
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
ДЕВОЧКИ, А ТЕПЕРЬ СТОП!!!!!!
МНЕ ПОЗВОНИЛА ОКСАНА!!!\
Смотрите, Вы сейчас успокоите народ, а потом где гарантия, что поднимете снова на баррикады, когда она Вас обманет? Таким людям верить нельзя, она не единожды уже обманула, и даже не дважды
Аноним• 10 января 2013
Я тоже думаю,что через неделю,Вы ее нигде не найдете.Следы заметет и все.Деньги можно найти при желании,занять,взять кредит- темнит она что-то.Не верю,что вернет долг.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA
Леся!!!

ну, какой скан расписи??! Расписка, заверенная нотариусом, имеет силу. Да и подпись подделает! Как говориться, куй железо, пока горячо!!!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA

дата, подпись...скан на почту
Такая копия не будет иметь юридической силы
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ПРАВИЛЬНО!!! НИКАКИХ расписок!!!! выпить всю кровь у неё!!!!
Сусля• 10 января 2013
Леся, где неделся там и две, и три и месяц, еще надавно она писала вам ’ девушка! об чем речь??’ , и даже на связь не выходила, девочки правильно говорят, пусть отдает долг НЕМЕДЛЕННО!! у кумы пусть займет или у папа, недавно ’ почившего’
Аноним• 10 января 2013
Тем более, ч в Советчицы темы долго. Живут. Пока здесь мног девенок, которые поддерживают потерпевших - нужно действовать! Потом скми отдуваться за все будете!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я как-то прочитала между строк....

что значит потом отписаться и сказать, что это ошибка????

Ксентия, ты издеваешься?!
дожила до своих лет, набралась разговорного жанра...

тебя не учили родители, что за свои ошибки нужно платить...?????

С утра ты писала с другим настроением :)
Аноним• 10 января 2013
Тмы долго не живут в Советчице. Правка предыдущего поста
alease• 10 января 2013
РАСПИСКУ ПИСАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ! СКАЗАЛА ЧТО КАК ПООБЕЩАЛА ТАК И ВЫПОЛНИТ!
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ В УКАЗАННЫЙ СРОК. НЕДЕЛЯ - ЭТО ДО 17-ГО ЯНВАРЯ.
ЕСЛИ Я НЕ УВИЖУ ПЕРЕВОДА ОТ НЕЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ: КАК ГОВОРИТСЯ НАКРОЕТ ВТОРАЯ ВОЛНА ГНЕВА!
МЫ НАСОБИРАЛИ ДОСТАТОЧНО ИНФЫ, МОЖЕТ УДАЛЯТЬ ВСЕ!
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НИКОМУ НЕ ПИСАТЬ: РОДСТВЕННИКАМ И КОЛЛЕГАМ ДО ВЫЯСНЕНИЯ!
СПАСИБО!
Vixxa• 10 января 2013
Ответ дляАноним

КТО ЕЙ ТЕПЕРЬ ДЕНЕГ ДАСТ
я б и на месте папы не дала
Аноним• 10 января 2013
брехуха она еще та, не ожидала она что ей так хвост прижмут
Вот аферисты смотрите чтоб вам неповадно было воровством заниматься
alease• 10 января 2013
Ответ дляСусля
сказала что ну не может прямо сейчас! Хотела частями отдавать, но я не согласилась! Указано: неделя, ни днем больше терпеть не будем!
Аноним_497• 10 января 2013
БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!Она написала alease,такую чушь что вернет деньги,надеясь на вашу доброту,так как она вам 1.5 года не отдавала,и все пустили на самотек,вы же не пытались с нее выбить,не отдает то и не отдает,и не предпринимали мер не каких,она вас за нос водила 1.5 года,и сейчас опять!Вот мне кажется вы под гипнозом что ли ?alease,вы тут не одна обманутая и обещать ей такое (И ЕСЛИ ОНА ДОЛГ ВСЕ-ТАКИ ВЕРНЕТ, ТО МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПИШЕМСЯ ТЕМ КОМУ ПИСАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА ОШИБКА И ОНА БЕЛАЯ И) не имеете ПРАВА!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я согласна...:)

но если брать неделю тайм-аута, то надо хотя бы иметь бумагу с её почерком))))
а еще лучше - ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ))))))))!!!!

П.С. ну а вообще, девочки правы - какая неделя отсрочки?! Леся итак 1,5 года ждала
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
ДЕВОЧКИ, А ТЕПЕРЬ СТОП!!!!!!
МНЕ ПОЗВОНИЛА ОКСАНА!!!\
Требуйте что бы она сейчас вам деньги отдала, минимум завтра-не увидите ни ее, ни денег. Послушайте девочек!!!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
СПАСИБО!
Вы что издеваетесь?Она вас за нос 1.5 года водила?
nnatka• 10 января 2013
А я думаю, отдаст она деньги. Так как сейчас ее еще никто не прижимал со всех сторон. Ну не дура же она. А к родителям и друзьям за деньгами не побежит, стыдно, она же перед ними невинная. И не будет на просторах интернета так разплескивать инфу о себе
luchik_• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это групповое преступление, так как в деле фигурируют и другие данные. Например, карточный счет мамы. И сумма немалая. К тому же в деле не один эпизод. Поэтому зря Вы думаете, что не посадят.
Я видно невнимательно прочла тему.
Автор темы получил свои деньги с небольшой компенсацией,тут вопрос закрыт.
Второй пострадавшей стороной ,является Продавец,который на свой страх и риск отправил посылку покупателю без предоплаты и оплаты.Причем здесь карточка матери?Каким образом это групповое притупление?Единственный вопрос,как доказать,что посылка стоила именно 180 долларов и что Продавец ее отправил в милиции,вот это уже нюанс.
Я несколько раз отправляла посылки без оплаты и очень переживала.Хорошо,что мене везет на порядочных людей,но эта история окончательно меня убедила!Больше посылок без 100% отправлять не буду.
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
да не будем мы отписываться!;)
Я готова подождать ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ и точка!
Ничего не поутихнет пока она не вернет мне деньги, НО родственникам и коллегам писать не будем, окей?
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляАноним

Я С РАДОСТЬЮ ЕЙ ИХВЕРНУ,но только после того,как ОНА ПОЛНОСТЬЮ СКИНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ!
к сожалению,не верю ейвообще!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
СПАСИБО!
Вы меня простите конечно но вы лох!
Аноним• 10 января 2013
В этой ситуации я, например, еще и о девушке, обманутой со старыми сапогами подумала. Ей она тоже отдаст??! Не только же за Вас здесь ситуация поднялась, а вообще, за обманутых этой бессовестной днвицей!!!