Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не 15! ))) Но я думаю, что история о любовниц ее мужа ее-то как и раз и не скрасит!) Знакомые и друзья, учителя детей, соседи родителей! Всем истории выдуманные шептать не будет, осто язык устанет! А за ее спиной обсуждения начнутся! Это действенный способ, поверьте мне!!!!!
Да ерунда, скажет бегает какая-то бабёнка за мужиком, жизни не даёт. Мало ли сейчас неадекваток. А всем и не надо, расскажет паре подружек, а те сами дальше разнесут. Блин как дети Вы.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что, скажет, что Вы любовница её мужа, которую он поматросил и бросил и теперь вот так мстите. Ей ещё все и посочувствуют. Вы что думаете, что это метод, Вам что 15 лет
Рассказать она может все,а вот осадочек у людей то останется.Будут впредь с ней поосторожней.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
да не нужно это подружкам!!!)))))) как ребенок - это Вы, которая свято верит в женсю дружбу!))) Сейчас каждый сам за себя, и если начнут выплывать факты, прямо очерняющие Оксану перед жителями города - даже те подружки, кто есть, и те отверутся! А учителя дочери, а соседи, а врачи, которые обслуживают их, а перешептывание у нее за спиной и за спиной ее родственников! Не захочется ей такого, это 1000000%! и уверяю Вас, боится она как раз такого, поэтому и переводит стрелки на правоохоранительные органы, потому что там доказать как раз сомнительно!
Аноним• 11 января 2013
РАССКАЖУ УЖАС, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ЭТОЙ ОСОБОЙ!
ИМЕЛА НЕ ОСТОРОЖНОСТЬ ПОЙТИ ЕЙ НА ВСТРЕЧУ: ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧИВ ДЕНЬГИ (180 ДОЛ НА МИНУТОЧКУ! ЭТО БЫЛО В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ: СЕЙЧАС НАЧАЛО АВГУСТА: А ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ!
ОБМАНЩИЦА ЕЩЕ ТА! ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, А ЕСЛИ ВОЗЬМЕТ ТО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ! ПРЙДЕТСЯ ЕХАТЬ В ГОСТИ! это слова алеси, я теперь не понимаю она у вас заказывала и не оплатила заказ? тогда что за бред поповоду того, что она ходит в ваших вещах?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да причём тут женская дружба, всем на это наплевать, Вы что не понимаете? Кто там обсуждает, она что Янукович? ))) Да 9 из 10 Ваше сообщение даже читать не станут. А станут, пожмут плечами , неужто Вы думаете, кто-то будет влезать в Ваши бабские декретные склоки. Вам просто скучно, вот Вы и думаете, что у всех точно так же - весь мир вращается вокруг кидстаффа.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я писала к тому, что те, кто призывает ехать домой к этой Оксане бить ей морду, подумайте десять раз, Вы не знаете, что там и кто там.

И да, спущу собак, если что. А Вы наверное думали, что я своего мужа позову, чтобы он с чьим-то мужем махач как в боевиках устроил? Нормальный я собаковод, ни ко мне, ни к ребёнку, ни к моему дому те, кого не звали даже не приближаются.
насколько я поняла никто к ней ехать и не собитрался
где вы такое прочли?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы что издеваетесь,внимательней перечитайте темку.
alease• 11 января 2013
Ответ дляАноним
а вы тоже не читали с 11 по 20 стр? Там есть ответ на ваш вопрос!
Дублирую: имела не осторожность отправить ей заказ, вместе ждали деньги от мужа ее: пока переведет.
Ну глупая была, доверчивая. Урок тогда усвоила. Больше не допускаю таких схем. Но эту Петренко безнаказанной не оставлю!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
’ручной тормоз’ снимите и все поймете
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
все люди разные!!!!))))))))) Нетишин - к разтаки и есть глухое село!)) так что способ очень действеннен!!!)))))))))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
у вас видимо такое окружение,что вы уже ко всему привыкли.Не бывает дыма без огня.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да там вообще уже ничего непонятно. Как два года назад курс доллара мог быть 5, 5? Квитанций нет, чеков тоже. Тёмная история. Скорее всего, были две подружки, потом чего-то разосрались и одна решила насолить другой, припомнив ей какой-то невыкупленный заказ бородатой давности.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня окружение такое, что все заняты своим делом. Когда сидела в декрете, думала так же как и Вы
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
’ручной тормоз’ снимите и все поймете
ну что вы издеваетесь вы думаете легко тут все осилить
alease• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ага, одна с Нетешина а другая из Киева. Лучшие друзья!)))
Это вы писали про не поделили мужа? Ну у вас и фантазия работает. Завидую!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Действенный способ это идти в милицию. Если есть с чем, конечно
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
а что у Вас все друзья только по месту прописки? Всё ясно с Вами.
Инга26• 11 января 2013
Извините, что не по теме пишу... Девочки, мамочки! Нужна помощь четырехлетнему харьковскому мальчику, моему земляку. 17000 евро уже собрали, всего нужно 50000 евро. Группа сбора по ссылочке: http://www.odnoklassniki.ru/group/52761395200237 Помогите, пожалуйста!
nnatka• 11 января 2013
Ответ дляАноним
кому не понятно? нам все понятно, не надо придумывать про подружек и прочий бред. теперь опять тема превратится в мусорное ведро
Аноним• 11 января 2013
Алеся, признайтесь уже в чём там на самом деле причина, раскройте интригу
alease• 11 января 2013
Ответ дляАноним
к счастью нет, но с Нетешина точно нет и не будет!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
та а что Вы сюда то заяастили, раз так сильно заняты? Не из великого и занятого Нетишина ли Вы?)) Больно однобоко рассуждаете и как раз таки на руку одной небезызвестной особе.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляInga_26
Нет проблем. Пишите, что Оксана из Нетишина должна Вам денег и девочки помогут, раз плюнуть. Щас навалятся толпой и выдерут Вам ’законные’ евро
nnatka• 11 января 2013
Ответ дляАноним
меня уже бесят эти анонимы со своими выходками, провоцируют специально на негатив
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вам узкий лобик жить не мешает?
Все кто с Вами не согласен - Оксана из Нетишина? Давно из дома выходили? А там люди, представляете? И их много. 42 миллиона и все на Вас не похожи
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnnatka
Постойте, она же сама писала, что они дружили и общались
alease• 11 января 2013
Девочки, Оксана в контакте светится и этим все сказано!
Анонимам не отвечаем принципиально! ( хотя уверена что это один и тот же чел)
nnatka• 11 января 2013
Ответ дляАноним
во дает , а! что вы несете!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну не бред ли?