Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Ответ дляgrosovav
Сейчас зашла в темку. У вас так спокойно стало. Все нервные куда то удалились. Может готовятся ко второй атаке. Девочки вы МОЛОДЦЫ.
ну так, все стало на свои места после моего звонка! И анонимы злые куда-то исчезли и все те кто ее выгораживал....
А мы теперь переходим к действию. Ведь предупреждали жеж что получить по полной! Она подумала что мы так, шутим!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляgrosovav
вы тоже это заметили?!
вот и до этого обстановка была почти такая же, но потом появились ’недалекие анонимы’ с непонятной агрессией...
Видимо у Оксаны Петренко сейчас ’планёрка’ и обсуждение дальнейших действий))))))))))))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnnatka
ну так некоторые ’умники’ помогли ей в этом тут своими высказываниями. а вот еще один эпизод выплыл. факты в студию, кто там под анонимом написал пост 1747?
khora-sveta
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляgrosovav
Да никто ни к чему не готовится, т.к. никто тут и не был никакой подружкой Оксаны.
Просто разговор стал более вменяемым в теме, без преследований и прочего, особенно когда ее покинула местный собиратель сплетен из Днепра
Теперь все просто наблюдают чем закончится, хотя и так ясно что ,ничем .
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
Да это ’злобные’ анонимы и подняли Вам в основном первую ’волну гнева’, как Вы сами выражаетесь, и напугали Ксюшу, а Вы и не заметили и не оценили. Вот попробуйте ради интереса создать тему без возможности анонимных ответов, ну несколько человек черкнут несколько раз, и все, какая там ’вторая волна гнева’...
Ответ дляАноним
почему вы так уверены, что ничем?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
ДЕВОЧКИ, ВЫ ОПЯТЬ ПОДСКАЗЫВАЕТЕ ЕЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!
100% ТАК И БУДЕТ))))
Не будет)) Недееспособную психичку могут лишить родительских прав)
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Простите, что доказывает, что МАМАРАРА и продавец с Клумбы - один и тот же человек, лично я этого не увидела
Блин, Вам же уже написали всем сто раз, что телефон совпадает.
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляjagalina
100%
ох, а от вас я вообще в восторге! В место того чтобы хоть как-то помочь девочкам наказать мошенницу вы только ЕЕ поддерживаете своими постами! Не совестно?
Аноним_497• 11 января 2013
Ответ дляalease
Девочки, все кто помогает и пострадал от этой мошенницы:
действуем дальше!
Только весь ход дела переносим в приватные сообщения, а то ведем тут открытую операцию! Этой мошеннице ньюансы знать уже не зачем!
действуем дальше!
Вот я вам вчера пыталась донести,что деньги она Вам и не собирается отдавать,а вы еще обижались,у меня интуициия такая что окружающии поражаются,и я сразу вчера почучствовала она тянет время,и не чего вам не отдаст
Ответ дляАноним
А зачем? Все боятся что их в ЧС занесут,как тут пугали.Принцип ’Моя хата с краю,ничего не знаю’ многим близок...Поэтому такие как Оксана будут 10 страниц делать и дальше ’работать’ по известной схеме
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Доброе утро! Уважаемая, Вас не смущает, что свой пост я написала 8 января? На календарь посмотрите, потом отвечайте, или Вы пока всю тему перечитаете - всем на вопросы и комментарии отвечать будете?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
у нас родственник был, нормальный мужик и т.д., а потом за месяц сошел с ума, все ведь бывает, мне кажется у нее просто проблемы с головой, Оксана скажите пожалуйста все как есть, может мы все остановим и поможем вам?
Вы (весь форум) на неё уже столько проклятий и порчи наслали своими мыслями, что тут за два дня мозг поедет, так, что это - клиника!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
да кажись и поддерживает помогает, ссылку написала https://www.kidstaff.com.ua/user-85852.html
Ответ дляАноним
Какое в Вашем случае разумное решение? Сидеть и молчать в тряпочку?
И с чего это Вы на себя роль следователя примеряли? Если надо будет идти в милицию, тогда там все доказательства и предъявят. Вы то тут причём?
Кто Вам сказал, что я эту роль примеряю? Я говорю Вам то, что есть, а не то, что Вы хотите слышать. Это Вас бесит, что и понятно, но смотрите на вещи реально - то, что Вы называете доказательствами , для следователя пшик, с которым Вас отправят восвояси.
Честно говоря, развитие событий достаточно предсказуемо. Если бы она собиралась решать вопрос достойно - в Советчице бы отписалась, и объяснилась. А если звонит одному человеку, и еще манипулирует и давит на психику - то ничего хорошего от не ожидать не стоит! Молодцы, девченки, что отписываются о своих действиях! Удачи!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnnatka
прочла статью, мммммммда: Относительно мошенницы было возбуждено 4 уголовных дела по ч. 3 ст. 190 (’Мошенничество’) УК Украины, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет. А у нашей сколько будет дел?
У Вашей не будет нисколько, максимум год исп. работ. Будет по выходным махать метлой. Сумма не та
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
да и то неплохо!!!!!! Главное, чтобы с рук не сошло!
Ну так берите чеки и идите в милицию, пострадавшие. Вам уже второй день это талдычат.