Может временно админы прекратят регистрацию на кидстаф?
Ну честное слово, проукраинские оскорбления и маты противно читать! Понимаю, жестоко, но хоть не будут нагнетать обстановку временные агресивные особи на сайте! Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
105 (54.69%)
Временно ограничить регистрацию на сайте
я давно писала.давайте,можно будет оставлять комменты на советчице только тем,кто продает-покупает...есть отзывы у этих людей... ЭТО ЖЕ СОВЕТЧИЦА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СОВЕТОВ ПРО ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нервничайте.Я имела ввиду, что многие регистрируются специально, чтоб оскорблять друг друга.
По поводу регистрации - это бред! Человек может хочет продавать. За что его не пускать на кидстафф? А вот запретить писать тем кто ничего не продал - думаю это реальнее.
Запретить писать тем, кто тут продает. Вы тут кто - царь, бог? Обнаглели!