Может временно админы прекратят регистрацию на кидстаф?
Ну честное слово, проукраинские оскорбления и маты противно читать! Понимаю, жестоко, но хоть не будут нагнетать обстановку временные агресивные особи на сайте! Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
105 (54.69%)
Временно ограничить регистрацию на сайте
Я ничего не продаю, а только покупаю, и благодаря таким как я вы имеете заработок.
Это похоже на то что руские кричали в Турции, что они кормят турцию потому что тратят там деньги. А потом отгребли по полной программе. Вы не из той компании? Не смешите мою седую голову. Имею от нее зароботок!!!!! Давай до свиданья!!!!
Автор, Вы не перепутали понятия проукраинские с пророссийскими?... Если что-то украинская версия КС.
Пардон, не правильно высказалась. Давайте станем как и прежде- мамским форумом с памперсами, первыми зубами, школьными проблемами да хоть и ночными темами, но без оскорблений
хотя думаю с рейтингом бістренько порешают) купят друг у друга чтото и все есть продажы тут думаю надо с рейтингом чтото придумать еще.... или с привязкой йа пи... думаю админам виднее
Страное решение проблемы. У меня рейтинг 9 я с центральной Украины и судя с того что вы написали,то мое мнение с вашим не схоже,давайте мне запретим тут писать? Или вы думаете,что не согласны с вами только вновь зарегистрированые?
Я никого не хотела обидеть, просто больше агрессии появилось, зайдешь на страничку, а там 0 рейтинг и дата регистрациии день- два и уже понятно, что зарегистрировались, чтоб ссорить всех между собой. Я это имела ввиду.Хоть на время, недельку, дней 10 , чтоб новых клонов не появлялось