Аноним-ка• 27 июля 2014

Может временно админы прекратят регистрацию на кидстаф?

Ну честное слово, проукраинские оскорбления и маты противно читать!
Понимаю, жестоко, но хоть не будут нагнетать обстановку временные агресивные особи на сайте!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 192
105 (54.69%) Временно ограничить регистрацию на сайте
65 (33.85%) Не предпринимать ничего
22 (11.46%) Свой вариант
Кисельная барышня• 27 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Запретить писать тем, кто тут продает. Вы тут кто - царь, бог? Обнаглели!

Прилипало• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
что за бред?
ахахахаха!!!! сказала кисельная барышня)))). киселю бой!!!!
Я не на долго• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я ничего не продаю, а только покупаю, и благодаря таким как я вы имеете заработок.
Это похоже на то что руские кричали в Турции, что они кормят турцию потому что тратят там деньги. А потом отгребли по полной программе. Вы не из той компании? Не смешите мою седую голову. Имею от нее зароботок!!!!! Давай до свиданья!!!!
Выручалка• 27 июля 2014
а что проросийские здесь делют?
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
это не заработок..)) а просто продажа своих старых вещей ...)) заработок на работе ....
Olasilver• 27 июля 2014
Та тут и с рейтингом такое понаписывают, нервные все и злые стали, к сожалению
Не жена• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Супер!!!!
автор Аноним-ка • 27 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
Автор, Вы не перепутали понятия проукраинские с пророссийскими?... Если что-то украинская версия КС.
Пардон, не правильно высказалась.
Давайте станем как и прежде- мамским форумом с памперсами, первыми зубами, школьными проблемами да хоть и ночными темами, но без оскорблений
Вумна вутка• 27 июля 2014
хотя думаю с рейтингом бістренько порешают) купят друг у друга чтото и все есть продажы тут думаю надо с рейтингом чтото придумать еще.... или с привязкой йа пи... думаю админам виднее

Я не на долго• 27 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Вы читать сначала научитесь что написано!!!!!!
Кисельная барышня• 27 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так выбрасывайте старье,зачем продавать,если не прибыльно.
неМОЖЕТбыть• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Уважаемая администрация. Пользователям с рейтингом НОЛЬ запретите вход на советчицу пожалуйста!
Не правильная постановка вопроса,

Пользователям ,зарегистрированным менее месяца ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ в Советчице
МинерАлочка• 27 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
У кого нет рейтинга временно запретить писать комменты на советчице
Я бы запретила тем, кто как раз имеет тут рейтинг. Они почему-то решили, что имеют право устанавливать свои права. Или запретить анонимов.
МинерАлочка• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы тоже
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
а кто сказал что это прибыльно не прибыльно?))) это Вам виднее...мы просто продаем старые вещи которые не носим чтобы в шкафу не лежали...
Перловая Кашка• 27 июля 2014
Страное решение проблемы. У меня рейтинг 9 я с центральной Украины и судя с того что вы написали,то мое мнение с вашим не схоже,давайте мне запретим тут писать? Или вы думаете,что не согласны с вами только вновь зарегистрированые?
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2014
я допустим на кидстафе больше ради общения с девченками,с некоторыми дружим уже,а продажи то так )
Японский Городовой• 27 июля 2014
Ага) А пророссийские не тошно читать? Клонов немеряно набежало с ника типа ФУбандер. Я бы уже за один ник или авку с путлером банила навсегда!
Онанимный пользыватель• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
так чего вам волноваться.? Покупаете, да еще и так, что прямо кормите кого то - значит у вас есть рейтинг и много отзывов.

Соседушка• 27 июля 2014
Ответ дляВыручалка
а что проросийские здесь делют?
присоединяюсь к вопросу
Соседушка• 27 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ужас, видела эту тему
Кисельная барышня• 27 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
так тут же грамотеи пишут, что запретить писать тем, кто ничего не продает.
Ниф_ниф• 27 июля 2014
Ответ дляСоседушка
вы кто такая чтобы создавать опросники такого плана?
а почему темы о пенисе и трусах можно а такие нельзя? почему такая агрессия в сторону автора?
Кисельная барышня• 27 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
потому что тема провоцирует ругню!
Онанимный пользыватель• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
тем у кого нет рейтингов, я так понимаю. В продавалку можно чего хош накидать для видимости.
Онанимный пользыватель• 27 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
потому что тема провоцирует ругню!
вообще то тут это не проблема, тут поругаться могут в любой бытовой теме.
автор Аноним-ка • 27 июля 2014
Я никого не хотела обидеть, просто больше агрессии появилось, зайдешь на страничку, а там 0 рейтинг и дата регистрациии день- два и уже понятно, что зарегистрировались, чтоб ссорить всех между собой.
Я это имела ввиду.Хоть на время, недельку, дней 10 , чтоб новых клонов не появлялось
Отвечаю всем• 27 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Проукраинские?
А пророссийские читать не противно?
И это при том, что я сама в России сейчас.
Всякие люди бывают.