Показушница• 27 июля 2014
Обувь Superfit или подскажите альтернативу
Подскажите пожалуйста, может у кого были, такие сапожки, или кто занимается как они? Или какие сапожки Вы покупаете доченькам 11-13лет, обувь уже не детская, но еще не взрослая. Все уже маленькое, нужно обновлять обувочку. Спасибо
Мамзелькин• 27 июля 2014
У моей дочки Тимберленд (деми). Про Суперфиты, правда не эти, а зимние на гортексе, могу сказать, что была очень довольна! Ноги всегда были теплые и сухие