Девочки, такая ситуация - у мамы кошка родила котят на Пасху - пожалели и оставили их - праздник такой - нехорошо. Кошка домашняя - случайно вышла на улицу. сейчас с кошкой уже все решили - стерелизация, а котята остались. Выставила их на сайте сландо отдать. Мама живет в другом городе, я в Киеве. Одна мадам захотела, целую неделю звонила что берем-берем, мне мама передала котенка поездом, купила для него корзину, оплатила проезд, мы поехали забрали. А она мне пишет извините, не получается - причем пишет в тот день когда договорились встретиться. У меня своя кошка - вторую не могу. Муж сказал не заберут - вынесет на улицу, может кому-то нужна. Муж пока еще не в курсе что ее не забирают:( Киса 2,5 месяца, белая, пушистая немного, очень нежная, мурчащая. Не знаю куда и пристроить - назад возвращать не вариант.
Solnce-mira• 27 июля 2014
Обратитесь лучше напрямую к волонтерам, может кто-то сможет взять на передержку
Solnce-mira• 27 июля 2014
Я бы взяла, но у меня уже двое, по 9-10 месяцев, они еще одну кошку не примут.
неМОЖЕТбыть• 27 июля 2014
Автор, всё конечно понимаю,но у вас муж что садист? ну потерпит пару дней ничего не случится
golyachenko• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Котенка в руки и по соседям. Мне так принесли, и я взяла.
И я так котят раздаю
Ответ дляgolyachenko
Красотка, не вздумайте ее выкинуть!Это котик или кошка?
кошка
Ответ длянеМОЖЕТбыть
потерпеть то потерпит, а если никто не возьмет?????
Ответ дляrabbit
Возьмут. Обойдите свой дом, соседние дома. Кошечка красивая, обязательно возьмут.
хочется верить
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Какая красотка, белая. Не вздумайте выбрасывать. Возьмут!
сделайте в соц сетях темку, я даже репост сделаю!
Ответ длясладкий_ноябрь
Сделайте красивые фото (без никак) и каждый день размещайте на Сландо и других досках. Только на Сландо дублировать объявления и фото нельзя, каждый раз должны быть другие.
Сейчас котят воз и маленькая тележка, но у вас красивая кошечка, с красивыми фотками пристроится быстро.
Nata_liana• 27 июля 2014
Передайте маме обратно кошечку, пусть мама в своем городе пристраивает. Зачем сразу ультиматум - заберите а то выброшу на улицу.