Конфиденциальность• 27 июля 2014

Беременность, первый триместр и очень сильная головная боль

Девочки, очень голова болит. Знаю, что в первом триместре такое бывает и знаю, что практически ничего нельзя... как вы спасаетесь или спасались от головных болей во время беременности.
Застряла• 27 июля 2014
но-шпу можно (если Вам помогает от головы), до 5-6 таблеток в день можно (подруга гинеколог говорила)
Dudkatanya• 27 июля 2014
Панадол растворимый 1таб и через 10 мин все пройдет
Телефон Рубика• 27 июля 2014
ношпа рулит
Dudkatanya• 27 июля 2014
Ответ дляЗастряла
Если эта головная боль вызвана не спазмом сосудов,то Но-шпа не поможет:(
Гравицапа• 27 июля 2014
Я пила парацетамол
размахер• 27 июля 2014
Ой ,я Вам сочувствую,сама таким страдаю.До обеда тошнит,а после обеда начинает раскалываться голова.Ложусь и лежу,пока не перестанет, часто засыпаю на обед.
Марфушечка душечка• 27 июля 2014
Ответ дляразмахер
И у меня так было,ложилась и лежала или спать пыталась. И после родов тоже мигрени продолжались, девченки посоветовали калачики поставить дома и прошло
Kilteni• 27 июля 2014
У меня беременность около месяца: постоянно хочу спать, постоянно усталость,как только поем - тошнит, голова побаливает тоже, в общем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2014
Холодние компреси, капустнийлист на голову и установка, что таблеток пить не буду!! Проходила головуа) за всю б ни одной таблетки от голови
размахер• 27 июля 2014
Ответ дляKilteni
И у меня примерно такой срок.И состояние А у вас когда были последние М?
холециститная• 27 июля 2014
У меня тоже в первом триместре часто болела голова. Врач разрешал парацетамол.
Белоснежко• 28 июля 2014
Парацетамол я пила,кума кормит и при головной боли пьет парацетамол тоже.
littlelight• 06 августа 2014
читаю и почти ’радуюсь’, что не у одной меня голова болит в первом триместре...никогда не страдала головными болями...а тут вчера...думала что она лопнет((( терапевт прописала магне Б6 1т. 3 р/д. и я пила много чистой воды, ну и сон полечил)
ПС. магне пока не пила...