На иголках• 27 июля 2014
Посоветуйте безопасный, аппаратный вид эпиляции.
Знаю,что есть разные разновидности аппаратных эпиляций помогающих избавиться навсегда от волос. Лазерные,фото и.т.д. К сожалению видела двух пострадавших после такого применения лазера, жуткие шрамы. Посоветуйте безопасный вид,аппарат. Киев.
В шоколаде• 27 июля 2014
Ожоги да,если мощность сильную выставить или кожа чувствительная...у меня часто были, но потом все проходило