Тоска в носках• 27 июля 2014
Что подарить ребенку на 5 лет?
Что подарить девочке на 5 лет: семья богатая, игрушек валом, правда одеждой не блещет, все какое то секонд хэнд (да да, их мама только там и одевается) вообщем даже понятия не имею что дарить , нужное
Тоска в носках
• 27 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
подарочную карту в секонд
Смешно) если серьезно ?)
Невидимка Майя• 27 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Смешно) если серьезно ?)
можно фотосессию с родителями
Анти-аноним• 27 июля 2014
Похожая ситуация... Сама в поискать, что подарить девочке на 8 лет? Семья обеспеченная, всё есть, удивить и порадовать не знаю чем. Подскажите
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июля 2014
Могу предложить свои услуги:сертификат на фотокнигу, Фотокнига - Азбука ’с её участием’, Фотокнига /детская, мультяшная, тематическая, фотокнига-пожелания/, Фотокартина и многое другое
В ФотоКнигу можно добавить памятные слова, стихи, цитаты. Дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика. Заказчик может сам выбрать тематику, цветовую гамму.
В такой книге ей будет интересно читать стихи по буквам и учить Азбуку
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог:
настольная игра - и игрушка и очень развивает логику.
не обычная, яркая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
в комплекте модели кораблей, ’настоящее’ плавание по карте мира - будет интересно любому ребенку!