Есть вакансия главного юриста ( заместителя руководителя отдела), в Киеве. Розничная сеть.
Зпл от 8.000, требование - успешный опыт работы в частных компаниях от 3-х лет. Желателен английский. Полный день, территориально Подол. Кому интересно - пишите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
Никуда) просто хочу больше претендентов)
Вы маньяк?
Белочкой зови• 27 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
а потом базу безработных юристов можете продать
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы маньяк?
Не то слово) а групповой собеседование - моя эротическая фантазия))
Ответ дляБелочкой зови
Кому?) в глухую деревню?:) у остальных есть доступ на Джоб.укр.нет, ворк юа, хх и пр:)
Белочкой зови• 27 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
а самим чего тут или ищите?
Ответ дляБелочкой зови
а самим чего тут или ищите?
Все средства хороши.
Белочкой зови• 27 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
Все средства хороши.
понятно. Интересно,много кандидатов хотите. А что? Выбора нет совсем? У меня дочь работу ищет( к вам точно нет) вот и спрашиваю.
Ответ дляБелочкой зови
Я только начала искать, резюме очень много.
Хомяк с пастой• 28 июля 2014
Здравствуйте, а можно вопросы: в подчинении сколько человек? и торговля пром или прод?
Ответ дляХомяк с пастой
трое. думаю, чем торговля на данном этапе не важно)
Хомяк с пастой• 28 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
))) хороший ответ - емкий, спасибо))
Ответ дляХомяк с пастой
))) хороший ответ - емкий, спасибо))
Вы думаете по-другому?)