С перепою• 27 июля 2014

девочки, какие ботиночки лучше на осень -на флисе или без?

на 1.5 годика.ребенок активныи.какие лучше?я вот думаю,в октябре уже прохладно,но может на лисе еще жарко будет?может просто ботинки без утеплителя брать?
Пленница SexShop-а!• 27 июля 2014
на флисе и зимой бывает жарко, ноги мокрые( у ребенка на сменку такие сапожки) , осенью думаю жарко в них будет.

Бяки-козяки• 27 июля 2014
Берите обычные, на флисе можно, если на сменку зимним при плюсе ходить
лаМпочка• 27 июля 2014
Может термо ботинки? Не в тему, но интересно какой размер сейчас носите и планирует брать? Тоже малому будет 1,5. Я думаю взять Экко зимние и ходить в них и осенью изимой.
автор С перепою • 27 июля 2014
Ответ длялаМпочка
термики я заказала коламбию(зимние),в октябре еще их не оденешь...видимо нужно брать обычные,без утеплителя
автор С перепою • 27 июля 2014
Ответ длялаМпочка
точнее сеичас почти 1.2мес-ножка 13 см.на осень буду брать 14см,н зиму 15-15.5см