АнтиТанкист• 27 июля 2014
можна уже покупать на зиму обувь
мамочки помогите!хочу зимнюю обувь для дочки,но боюсь прогадать с размером. у нас сейчас 13,2см -сколько надо по стельке брать?или не надо спешить?
Лика-прилипка• 27 июля 2014
смотря какую сумму планируете отдать, если денег валом, то в пик сезона покупайте задороже, но померяв, а если хотите по распродаже, то сейчас покупайте)
Сижу на стуле• 27 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
что такое ИМХО?
имею мнение хрен оспоришь
а вообще
IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению».
а вообще
Сижу на стуле• 27 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ага, или сейчас, не померяв, заказать, а там окажется, что они или малы или слишком велики или широкие и придется брать еще одни
младокошкина• 27 июля 2014
я б брала б 14.5 см и еще б одни наверное 15 см, так как у нас зимой нога растет. Я уже давно купила на зиму на американских распродажах.
Малявка-козявка• 27 июля 2014
если зимние-то 15 см. ведь зимы 5 месяцев. и до зимы нога чутокещё вырастит. особенно если термо брать обувь, то 14.5 мало будет.
онанимный пользыватель• 27 июля 2014
У малого 13,5 - взяла зимние 15 см ещё 2 недели назад . Не думаю ,что больше вырастет ,да и запасик должен быть .