Амели на мели• 27 июля 2014
Які таблетки для посудомийки використовуєте?
Цікавить ще чи після миття, коли відкриваєте посудомийку, є якийсь запах. Сама посуда запаху не має, але з посудомийки несе хімічним запахом.
Ми користуємось таблетками фініш, якось так.
Бутылка Кифира• 27 июля 2014
Я брала сомат(2 упаковки по цене одной) .Посуда не пахнет,а посуд.всегда пахнет чем-то.
ША все! я пришла• 27 июля 2014
Покупают здесь все отдельно( порошок, соль , ополаскиватель) марки Денктмит
Женщинас• 27 июля 2014
из многих испробованных в почете остался ашан и домол. остальное химический запах и плохое качество мытья.
мадам Везувий• 27 июля 2014
Ответ дляСМСница
фейри супер , пробовала все только эти без разводов и сияющая посуда
а мне совсем не понравились.
Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2014
Vortex, finish... ,порошек denk mit, indesit... Все имеют запах при открытии... Но это ведь тоже не плохо, хоть не воняет грязной посудой, как в школьных стволовых...
Сосок совы• 27 июля 2014
я посудомийка )) мию руками, таблетки типу валеріана чи аспірин не використовую ))))) )))
Кондуктор трамвая• 27 июля 2014
Ответ дляСМСница
и мне фейри очень понравились, посудомойка давно (лет 10)уже, перепробовала много разного, но фейри ЛУЧШЕЕ!!!
БеллаДонна• 27 июля 2014
Ответ дляСосок совы

но можно все таки мыть в машинке
мадам Везувий• 27 июля 2014
Думала дам фото и покажу что у меня много всего,а как достала из тумбочки,так сама удивилась: фейри и финиш только остатки,зато Сомата большая упаковка голд,две пачки капсул и пять бутылок жидкого.
Значит для меня самый лучший-SOMAT
Мою японским гелем для посудомойки, запаха нет, что мне и нравится и не надо больше ничего, даже кондиционера. А вот, чтобы с самой посудомойки не пахло надо раз в год использовать специальное чистящее для посудомоечных машин. Не помню точно, но вроде Калгон(синенькая прозрачная бутылка), посоветовали в мастерской.
Амели на мели
• 27 июля 2014
Блін, то тих штук ще й такий вибір великий
Мамочкі!
Ми посудомийку тільки купили, навіть не в курсі була...
Мамочкі! Ми посудомийку тільки купили, навіть не в курсі була...
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляTwilight_
Может Вам и надо раз в год,как и мне(всегда еду остаточную убираю в собачью миску) а вот знакомая ложит в посудомойку прямо с остатками картошки,салата,куриными шкурками(которые дети не едят),как вспомню,так вздрогну.
зато каждые 3 года покупают новую посудомойку,ну да у богатых свои причуды.
Ответ длямадам Везувий
Даже не представляю как можно так, ведь и вода так не будет уходить, да и самой машинки не то, чтобы на 3 года хватило, а хотьбы на год. Меня аж передернуло, как представила какой запах оттуда
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляTwilight_
Запах не знаю,но пару раз видела как Люся ставит все в посудомойку после гостей и для меня это не понятно. Как можно не очистить тарелку,ну нет у тебя собаки,а мусорное ведро есть? Хотя все люди разные: кто-то живет в грязи по колено и считает нормой,а у кого-то капля упала с чашки на стол и нужно бегом пылесосить.
Амели на мели
• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Могу выслать Вам для пробы финиш,сомат и фейри. Пишите в личку!
Як? Якщо Ви анонім?)
мадам Везувий• 28 июля 2014
Автор! Вы хотите в подарок получить средсва для посудомойки? значит или Вы пишете без анонима,или ждете,когда я уберу свой. А то я написала,а потом сидела и сидела,и на монитор глядела,оно нужно мне или Вам?
Амели на мели
• 28 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Ой, я мабуть не попала в той момент, коли Ви без аноніма були
мадам Везувий• 28 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Включите аноним,или просто закройте вопрос.