Laura Magic• 28 июля 2014

Во имя будущего

https://

автор lauramagic • 28 июля 2014
https://

благодаря капутину , благодаря тому проценту российской публики ,
которая его поддерживает.
благодаря украинским колаборантам , малоросам , предателям и прочей подобной нечисти

ЭТИ ДЕТИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ВОЙНОЙ.

Но все любители русского мира забыли ,
что правило бумеранга никто не отменял.
И обратка ВСЕГДА бьет по запустившему бумеранг. и куда больнее.

Слава Украине!
Победа Украине!
автор lauramagic • 28 июля 2014
https://

natochka30• 28 июля 2014

Подобаються Ваші темки, респект
Сльозки невинних осиротілих і наляканих діток віділлються пукіну, надіюсь від опиниться там же, де і його ідейні вдохновителі - чЛенін, сРалін - в пеклі, серед душогубів.
автор lauramagic • 28 июля 2014
Ответ дляnatochka30

Подобаються Ваші темки, респект
спасибо.
но часто это темки ХарьковФорума.
я их сюда выкладываю.
natochka30• 28 июля 2014
Ответ дляlauramagic
спасибо.
но часто это темки ХарьковФорума.
я их сюда выкладываю.
Нема різниці - викладуйте сюди, з радістю читаю, пишаємось вами харків´яни-патріоти.
andiva• 28 июля 2014
Благодарочка,Слава Україні!!!
автор lauramagic • 28 июля 2014
Ответ дляnatochka30
есть за что стараться)
там много неплохих тем , но здесь они цензуру не пройдут)))
поэтому вы туда заходите.
там можно частенько от души пореготать , особено когда речь заходит о раше , там такие перлы харьковчане выдают - обхохочешься)))
автор lauramagic • 28 июля 2014
Ответ дляnatochka30
ну вот , например ролик из сообщения 2 http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=38342...

как такое сюда выставишь???
но , зараза , правдивый ролик...
Инга-2000• 28 июля 2014
ох девчонки, не верю я ни в какие бумеранги- иначе после первой чеченской россия в пыль превралитилась бы, и у нас никакой войны бы сейчас не было(((((, обсуждали бы портфели новые, да свекровей вредных...
автор lauramagic • 28 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
посмотрим.
украина для них мифическая .
запасайтесь поп-корном , на носу 17 год , ждем когда мимо поплывут обломки типо великой.