Анонимчик• 28 июля 2014
Подскажите с какого возраста нужно оплачивать в полном размере в маршрутке?
Интересует не городской транспорт а те что возят на Моря.
Амели на мели• 28 июля 2014
Некоторые и до 10 на руках у себя везут, лишь бы бесплатно
Я свою сажу отдельно лет с 4х и оплачиваю
Голубая устрица• 28 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
C 7 лет и в метро тоже .
В метро до 11 класса бесплатно с ученическим.
куркулиха• 28 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Цитата:
Некоторые и до 10 на руках у себя везут, лишь бы бесплатно Я свою сажу отдельно лет с 4х и оплачиваю[/cit
ну и хорошо когда деньги есть.![]()
Евгения Голикова• 28 июля 2014
Оплачивать нужно с 7 лет. До этого возраста,можете не платить,но и места отдельного для ребёнка Вам не предоставят.
куркулиха• 28 июля 2014
Стаття 911 Цивільного кодексу України Права пасажира
1. Пасажир має право:
1) одержати місце у транспортному засобі згідно з придбаним квитком;
2) провозити з собою безоплатно одну дитину віком до шести років без права зайняття нею окремого місця;
3) купувати для дітей віком від шести до чотирнадцяти років дитячі квитки за пільговою ціною;
1. Пасажир має право:
Божья коровка• 28 июля 2014
Те кто возять на моря - частники
и они не обязаны везти бесплатно
счас и солярка и запчасти - по ценам - космос.
Так что имейте совесть хоть какую то - в итоге может вообще не на чем ездить будет
и они не обязаны везти бесплатно
Амели на мели• 28 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Цитата:
ну и хорошо когда деньги есть.![]()
Дело не в деньгах. А в комфорте для меня и ребенка