Стеклянная мышь• 28 июля 2014
Кто уже все знает про бойлеры, делитесь информацией
Напишите пожалуйста все что смогли узнать по ним :-))
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2014
Мне чтобы поставить нужно столько разрушить!!!!! Половину ванной снести ;(
misgalinka• 28 июля 2014
берите горенью (с сухим нагревающим элементом) и не заморачивайтесь - у меня весит более 10 лет и все ок.
Стеклянная мышь
• 28 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
((( почему? у меня новый ремонт, боюсь таково же
Стеклянная мышь
• 28 июля 2014
Ответ дляMarta
ага, поэтому поставили проточный
то же хочу проточный, но говорят электричества берет много и вода менее горячая
Анонимчик• 28 июля 2014
У нас проточный,берет много электорэнергии,хотим поставить на 80 л аристон,с обычным нагревательным элементом,у меня папа электрик сказал с сухим не подходит,всякие там заморочки,не выгодно короче.
konchinska• 28 июля 2014
у меня на даче проточный. норм вода. поток не большой...но это ж можно помыться!!!!!
Помидорина• 28 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне прям сейчас устанавливают
А устанавливает сантехник или те у кого покупали? Еще нужно мастера найти, а то у нас в Жеке не надежные какие-то.
Помидорина• 28 июля 2014
Мне настойчиво предлагали атлант с сухими тенами по моему)) Но они такие огромные. Даже не знаю,куда его пристроить.
есть ПЛОСКИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ модели,
они не ВЫПИРАЮТ и занимают так много места как круглые вертикальные
они очень простые в управлении,
от бойлера всегда идет трубочка для слива конденсата, она должна стекать в раковину, унитаз ... НО нормальные сантехники могу ее ставить и в слив от стиралки например :)
на 3 человека достаточно 80 литров, и даже 50 литров- она быстрее будет набираться и быстрее нагреваться.
Бойлер всегда используется на две трети от общего количества накопленных литров
у нас вот такой как на фото
они очень простые в управлении,
у нас вот такой как на фото
Ласунка• 28 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Ваш папа ооочень не прав. В баках с сухими тенами гораздо меньше накипи образуется. Да и в ремонте с сухими тенами баки гораздо дешевле обходятся. Во вторых, горенье предпочтительней. Р.с. У мужа свой сервисный центр быт техники... Ремонт баков поставлен на поток.... У нас стоит Горенье на 80 литров, плоский. На троих вполне хватает