Обнемашечка• 28 июля 2014
Міняю жінку на 1+1 Как живут семьи на детское пособие
Вот можно увидеть это наглядно. Жесть....
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я на работе, посмотреть не могу.
А почему жесть как живут на детские пособия? Работать не хотят или не могут?
Не могут - это когда ручек-ножек нет. Да и то не факт.
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2014
Откуда у этой блонды такие запросы?:)) Купите мне шмота, вы меня унизили лыжным костюмом. Ухаххаа. Вот хапуга.
asa.morozova• 28 июля 2014
Девы, дайте ссыль пожалуйста, заинтриговали. Пока тесто подымается - хоть развлекусь. Или хоть номер серии.
marinaBraun• 28 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Люди - 1+1 не работает а посмотреть охота. Какой номер серии кто знает? Или ссылочку на интернет киньте - буду очень благодарна!
Смотрю онлайн :
marinaBraun• 28 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Сейчас реклама,если что.
Борец за справедливость• 28 июля 2014
Блин, ну шО це за мужик?
позорище.....
он же больше и не пойдет к ребенку(((
позорище.....
он же больше и не пойдет к ребенку(((
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2014
Да, номер серии напишите кто знает. Пишет что 9 сезон
А то с планшета онлайн трансляцию на показывает.
Бармалеина• 28 июля 2014
мда....плачевно. Интересно, она тут просекает на просторах Советчицы, наверняка и советы жизненные раздаёт. А с Западной всегда уважала женщин, все ГАЗДЫНИ!!!
Обнемашечка
• 28 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ухахха, попросила чужого мужика себе одежды купить:) Фу.
Все, на что хватило мозгов. Но, кофточку так и не купили...)))) Только зря на всю страну опозорилась.)
Kiev-tanya• 28 июля 2014
Ответ дляБармалеина
ну куда ж нам подметать, 1600 это ж не деньги(((
Вот-вот, не царское это дело зарплату маленькую получать
Бармалеина• 28 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
и наверняка ж не на целый день. ужас...девочки люблю своего балбеса. люблю, что работает, что приятные слова говорит, люблю что есть..
Пончик Солнечный• 28 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
девочки, это шоу за которое героям платят деньги)) им что говорит режиссер то они и делают!
согласна,но условия проживания и обшарпаный дом им точно не режиссер сделал)
Слоник-тоник• 28 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас по-моему половина советчицы так живет. Достаточно заглянуть в любую тему о детских. ’Муж не работает 10 лет, в начальники его не берут, а грузчиком я не пущу. Я в декрете буду до института, потому что у меня САМЫЙ ОСОБЕННЫЙ РЕБЕНОК. Как нам без детских’?
Меряю от единицы• 28 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В точку!
Крутышка-Пышка• 28 июля 2014
Вчера смотрели с мужем, всю передачу плевался на малолетнюю засранку. В квартире срач, готовить не буду, не умею, как только детей выкормила, не понятно, ребенка отца лишила и не пускает, слезы льет, сплошной косплекс! А мужика, если толкать, то толк будет, видно, что детей любит, ухаживает сам за ними, но слабый, как тряпка, ему бы сильную женщину, направила бы его, а так...
Обнемашечка
• 28 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так а чего соц службы к ним не идут?
К таким не придут. Они не алкаши, детей не бьют и хоть жиденькую кашку, но дети едят. Тут дело в другом... Что живут они в такой бедности из-за своей лени и тупости. Жена не пускает мужа на работу потому, что боится, что тот пойдет налево. Живя в селе, не имеют живности и огород, я чего-то уверена, никто не садит. Итого: 200 грн. на неделю у них. Мне просто всегда было интересно чем можно на такие деньги питаться. А вот оказывается колбаса есть по 25 грн. за кг. Хотя даже если так питаться, то все-равно 200 грн. не хватит, в передаче не показано, но наверняка им родители помогают.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
агг.класс)
Вот Она Я• 28 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
просмотрела только что.....Совсем не далекие люди, и он и она,2 сапога пара.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2014
Ответ дляБармалеина
а я вот посмотрела...и реву...
Что именно?