Аноним• 08 января 2013
как Вам такой вид заработка??
Девочки часто наиыкаюсь на объявления о продаже заквасок на сыры,как думаете ,если у меня есть возможность закупать дешёвое молоко в деревне, делать сыр. Будут ли у меня его покупать? Скажем на рынке?(есть своя точка-молочка) ВЫ бы брали?
Результат:
вже голосів:
76 (57.14%)
да
57 (42.86%)
нет
AVRORA _ RY• 08 января 2013
я беру на рынке у одного продавца проверенного брынзу и сыр вареный домашний, но нужно ’прибить’ аудиторию так сказать
Мандолина Бу• 08 января 2013
У нас в Борисполе,воскресный рынок есть,я там каждый раз беру все молочное и только у одной хозяйки!Если будет вкусно и чистенько,БУДУТ И У ВАС ПОКУПАТЬ!!!! делайте не бойтесь!
Natanata73• 08 января 2013
У меня сестра много лет работала лаборантом в сырцехе на маслосырзаводе, говорила что в домашних условиях высококачественный сыр не сваришь ( нужно определенное оборудование, камеры, хранилища с определенной температурой для дозревания и т.д.). Но что натуральный будет - это весомый аргумент. В любом случае - нужен опыт и талант))))
Аноним• 08 января 2013
брала на рынке домащний сыр здоровье с паприкой и чеснок+зелень, очень вкусно, жаль, хозяйка уехала на дальний север к дочери, не знаю вернется ли
oksana-iva• 08 января 2013
Зависит от цены на сыр. Вот я делала из закваски сыр сулугуни. Из трех литров молока получилось около 500 грамм сыра. Получилось на выходе дороже чем в магазине. Если будет дешевле чем в магазине или хотябы также то брать будут. А если дороже то врятли
Будете смеяться...
Рынок в 15 минутах ходьбы и мой проверенный дедулечка с отличнейшим домашним сыром приезжает с пригорода в 6.15 утра. А в 5.45 начинает именно к нему выстраиваться очередь. Стоит так человек 10-15 женщин с чистыми пол литровыми баночками в руках)))
Не подумайте ничего плохого, баночки- на сметану ))))
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
pijama.style• 22 января 2013
Будут брать, если будут доверять. Ну и вкусно должно быть. У меня бабушка сыр сама варила из коровтего молока, мороки с ним было и выход маленький, но такого вкусного сыра я больше в жизьни нигде не ела.