Yelena_Ul• 06 июня 2012

Кто-нибудь был на детской выставке в Киеве в мае в паке Пушкина?

Девчонки, кто-нибудь хходил туда? Выставка по-моему называлась АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК.

Так хотела на нее попасть, но не удалось :(

Вот хочу поинтересоваться, кто там был и что там происходило?

Пропустили ли мы что-то интересное?

И когда она будет еще?

Аноним• 06 июня 2012
отслеживать такие выставки лучше по сайту выставки BabyEXPO
там были представлены развивающие центры, школы, издательства, игрушки
проводились всякие мероприятия
на улице было два десятка палаток вещей, игрушек, автокресел
это если коротко :)
автор Yelena_Ul • 06 июня 2012
На BabyEXPO в марте я как раз ходила. Она была на Левом берегу. И как мне сказали на рецепции, развивающих центров, школ, издательств и садиков там не было. Мероприятия все были тоже для бизнес аудитории, а не для мам с детьми.
Поэтому я и собиралась посетить майскую в Парке Пушкина.
Хотелось бы узнать, она была такая же или чем-то отличалась. Из уст тех кто там был.
Аноним• 06 июня 2012
я там была, она была глобально меньше и попроще
автор Yelena_Ul • 06 июня 2012
А Вы с какой целью ходили? С ребенком или сами?
Аноним• 07 июня 2012
сама :)