sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
anonim_155
Показушница• 04 июня 2012

XBOX 360 SlimKinect у кого есть помогите определиться - крыша едет


Девочки на помощь!



Уже голова распухла от всего прочитанного.



Хочу детям купить такую игруху. ЧТО БРАТЬ так и не определилась



с 250 гиг. или 4 хватит?



перепрошитый? и вообще нужны отзывы тех, у кого такая радость есть.



Заранее всем спасибо!

8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
capal• 04 июня 2012
1
у нас есть,120 гиг вроде.купил себе муж)))),сначала игрались все,и дочка в свои 3 года, муж всяких игр ей закачал.интерес продлился у моих "детей" максимум 6 мес.сейчас очень редко пользуемся.моем с мужем в мортал комбат поиграть.а так стоит,пыль собирает
noavatar
автор babybaby • 04 июня 2012
2
Ответ дляcapal
у нас есть,120 гиг вроде.купил себе муж)))),сначала игрались все,и дочка в свои 3 года, муж всяких игр ей закачал.интерес продлился у моих "детей" максимум 6 мес.сейчас очень редко пользуемся.моем с мужем в мортал комбат поиграть.а так стоит,пыль собирает
спасибо! а у вас с киннектом - т.е. реакция на движения есть?

120 гиг вроде нет такой комплектации вы не покупали никакие приложения типа гитар, пианино и пр. активити?
noavatar
irina_Dan• 04 июня 2012
3
У новых моделей только комплектации 4, 250, 320
Мы малому на новый год подарили такую приставку с Kinect, без Kinect это просто сжигатель глаз, а с ним это хороший сжигатель энергии.

Лучше купить модель 250 не ломаную и докупать лицензионные игры, только не на базаре и в инет магазинах, а на форумах, например этом http://xbox360games.com.ua/forum/" target="_blank" >http://xbox360games.com.ua/forum/ мы там иногда малому игрушки покупаем, там есть и б.у. и новые, для приставки это не имеет значение, главное чтобы диск был в хорошем состоянии.

Купить приставку можно либо в наших магазинах, либо на немецком Amazon, они к нам их шлют и цена доставки 6 евро, мы там себе и покупали. 2 недели доставка.

Например комплект 250 + Kinect в Amazon может стоять 2700-3000 грн, в зависимости от предложений, там часто бывают акции.

Касательно гарантии, новая версия достаточно надежна, Kinect можно сломать только физически, а в случаи проблем Amazon бесплатно вышлет новую в период гарантийного срока.
noavatar
capal• 04 июня 2012
4
Ответ дляbabybaby
спасибо! а у вас с киннектом - т.е. реакция на движения есть?

120 гиг вроде нет такой комплектации вы не покупали никакие приложения типа гитар, пианино и пр. активити?
да,у нас с киннктом.
noavatar
Arte• 04 июня 2012
5
Тоже есть такая вещь, мы с детьми пока не поняли радости Киннекта, не сказала бы что реагирует супер точно, иногда даже раздражает, что реагирует не так как надо Вот муж режется в свои игрухи, очень рад. У нас были уже всевозожные приставки, все меняет, покупает новые.. Если есть конкретные вопросы, могу спросить у него :)
noavatar
автор babybaby • 04 июня 2012
6
да уточните какую лучше взять перепрошитую или как есть и 4 гига или 250 (странный вопрос я зна) просто там еще и различия в модифик. вроде ;)

да вот меня и интересует как точно реагирует эта штука. а то мы нервни оччч.))))))))))))))))))
noavatar
sarfin• 29 декабря 2012
7
да нормально сенсор реагирует! берите на 250 гиг с последней версией прошивки и все. если непрошитый-сможете играть только в лицензионные диски по 50-80 баксов
noavatar
автор babybaby • 29 декабря 2012
8
спасибо... мы до сих пор не купили - няня восстала, говорит попозже...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff