ptichka_korolyok• 28 июля 2014
А чего бояться? Люди отдыхают, наслаждаются теплым морем и прекрасной погодой.
Отдыхала в Конце июня. По периметру моря - военные коробли. Иногда военные вертолеты по побережью, практический каждый день курсирующие машины с военными.
Может немножко страшно написала. На самом деле - не обращаешь на это внимание. В самом поселке военных нет.
Море чистое, теплое. Цены на жилье и продукты нормальные. Дорога спокойная.
ptichka_korolyok• 28 июля 2014
Ответ дляТанюша
Может то креветку ловят? Или точно военные?
Аня+Федя=Данил• 30 июля 2014
Ответ дляТанюша
блин вот я етого не видела хотя были одновременно.