Очень прошу давайте без обсуждений политических ситуаций.
Позвонила на автостанцию, сказали что сейчас вообще автобусы в Донецк не ходят, только до Днепропетровска.
Может кто подскажет чем можно добраться? Ехать надо завтра.
Спасибо.
Залатавая• 28 июля 2014
надо узнать как то ж ездят, в штаб обратиться помощь туда возят,может подскажут
Ответ дляЗалатавая
Да вот уже и не знаю где узнавать. Многие знают как оттуда уехать, а вот как туда вернуться?
Хоть бы с пересадками.
С Днепропетровска есть транспорт в Донецк?
Хоть бы с пересадками.
Колхозница• 28 июля 2014
Попробуйте сходить на Ж/д вокзал, слышала что с Донецка поезда ходят в сторону Днепропетровска..