ArinaTka• 28 июля 2014

Куда обратиться?

Девочки, может кто подскажет где можно разместить объявление такого плана: приму в дар одежду и игрушки (желательно в хорошем состоянии) для девочки 2 года. Мы вынуждены из-за военных действий были покинуть свой город, квартиру и т.д. Выезжали быстро, что успели взять, то схватили называется так. Когда попадем домой неизвестно, квартира находится в районе боевых действий (автовокзал), сейчас увы средства ограничены, и мне так жалко ребенка смотрящего на детской площадке на других детей с игрушками. Что могли купить, то купили, но на все денег увы нет. Может кто не останется равнодушным и поможет чем сможет. Мы уехали с Луганска.
Ljalja1988• 28 июля 2014
например, на сайте города, в котором вы находитесь и здесь на сайте в разделе ’Приму в дар’

Litorin• 28 июля 2014
Могу отдать самокат.Дисней с винни пухом.Поломан звоночек на ручке,а так целый.Только самовывоз. Киев.
автор ArinaTka • 28 июля 2014
Ответ дляLitorin
спс, но я сейчас временно в Харькове, самовывоз никак увы не получится((
автор ArinaTka • 28 июля 2014
Ответ дляLjalja1988
если вам не трудно, в каком разделе найти ’Приму в дар’ или ткните меня ссылкой
lana vinogradova• 28 июля 2014
странно, что вещи на продажу захватили
25 активных объявлений...
Алена Синица• 28 июля 2014
Ответ дляlana vinogradova
странно, что вещи на продажу захватили
25 активных объявлений...