Девочки, может кто подскажет где можно разместить объявление такого плана: приму в дар одежду и игрушки (желательно в хорошем состоянии) для девочки 2 года. Мы вынуждены из-за военных действий были покинуть свой город, квартиру и т.д. Выезжали быстро, что успели взять, то схватили называется так. Когда попадем домой неизвестно, квартира находится в районе боевых действий (автовокзал), сейчас увы средства ограничены, и мне так жалко ребенка смотрящего на детской площадке на других детей с игрушками. Что могли купить, то купили, но на все денег увы нет. Может кто не останется равнодушным и поможет чем сможет. Мы уехали с Луганска.
Ljalja1988• 28 июля 2014
например, на сайте города, в котором вы находитесь и здесь на сайте в разделе ’Приму в дар’
Алена Синица• 28 июля 2014
Ответ дляlana vinogradova
странно, что вещи на продажу захватили
25 активных объявлений...