Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Вы сейчас оскорбили 7 миллионов человек, включая детей и стариков. Вы себя считаете кем? Высшим существом?!
не дойдет...увы...
Любавишна• 28 июля 2014
Не в обиду автору ( все же люди разные), но ’донецкие’ - это уже чуть ли не диагноз... ((((
ГендиреХтор• 28 июля 2014
Ответ дляСмелая такая
Странно. Я из Запорожья. Все студики жалуются, что беженцам отдают приоритет, а им (студентам) жить негде. У нас с пониманием к ситуации относятся.
Я искала неделю жилье в вашем городе. Агенты, как слышат что из Донецка сразу отказ, и сроки неустраивают на 3 мес..но не могу я обманывать говориьь что с другого города, тем более не чураюсь своего Донецка, хотя ДНР не поддерживаю..еле нашли за 10 тыщ 2 комн...цены подня просто космос
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
а что там так много моральных уродов?
я вообще писала о тех кто звал Рассею,оккупантов кто писал в мае как ходил на референдум,кто думал ,что прокатит как с Крымом
то что происходит сейчас на Донбассе из-за того, что таких оказалось большинство
или из-за того кто был против посто молчали в сторонке
Вы же говорите что Вы за Украину или сейчас за Украину,это уже не важно...
Но все мы расхлебываем сейчас недалекость ума многих людей с Востока!
А я на шпагате• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и бойтесь, а я говорю реальные вещи.
Селить этих людей обобщённо хотя бы на месяц, если есть вшивая овца в стаде то оюязательно проявится
Или вашему сердцу милее будет если террор накроет всю страну?
То о чем вы пишите давно придумано до вас. И название ему - концентрационный лагерь или концлагерь. Если вы учили историю в школе или имеете какую-либо историю своей семьи, то вы вспомните кто именно применял такие методы. И после таких мыслей спросите себя - а не правы ли рос сми, называя людей, фанатично болеющих за майдан фашистами? Читая вас я понимаю, что наверное они правы...
Пушкининиана• 28 июля 2014
Ответ дляLilusa1
не принимайте близко к сердцу...У людей много негатива сейчас, его нужно куда-то выплеснуть...возле мониторов все такие идейные, справедливые...и все в чужих лицах быдло видят...
Сидя перед зеркалом
ГендиреХтор• 28 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
кошмар..так мыслить нельзя
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Девочки не обижайтесь, ну боятся вас люди! Не вы виноваты, а ваши ’сородичи’, ’земляки’, уже ничего с этим не поделаешь.
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Девочки, рассказывала знакомая риелтор. Сняли беженцы у одной женщины квартиру, месяц пожили, на след сказали, что денег нет, она как так? Мы же договаривались??? а они ей начали угрожать, стуконули в налоговую, милицию и т. д. что тетенька нелегально квартиру сдает, налоги не платит, взяла как беженцев, а теперь выгоняет... Второй случай, не знаю, правда ли это, сняли у бабули квартиру, и продали... Знаю еще от знакомых несколько неприятных случаев с ’беженцами’, так что люди и боятся. Не хочу всех под одну гребенку грести.
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
кошмар..так мыслить нельзя
Я, на примере своих знакомых и близких узнала про быковство людей с Донбаса! И это были далеко не детские шуточки!
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
100%
почему те кто нормальные молчали,когда это все только начиналось!!!
ответ знаете какой: они стали нормальными после того как поняли,что не получится так как с Крымом ( я не за всех говорю)
Любавишна• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Может там в воздухе что-то, что так на людей влияет...
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вы видать плохо учились и ещё хуже соображаете раз пишите такую ахинею
Ответ дляLilusa1
Спасибо, я понимаю. просто читаю паралельно переписку ребят из Луганска (тех которые остались там). Как живо они отклаяются на просьбы - принести кому-то лекарств, узнать что с родными к которым невозможно дозвониться. Предложениями прийти ночевать в подвал, поделиться остатками продуктов, зарядить телефон от машинного акомулятора (хотя по логике для себя беречь нужно). И понимаю что народ у нас может и не высококультрный (хотя филлармония и уникальным органом - лучшая в Украине именно у нас) но какие все чктки и отзывчивые к чужому горю, чужой беде.
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а гребете ведь...
знаете, есть пословица такая - ’хорошая слава лежит, а дурная - бежит’. Вот и рассказывают только о негативе. О хорошем молчат. Поэтому вы о хорошем и не знаете.
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
100%
Да тут речь уже не о политике идет, а об нормальных отнощениях, человеческих, когда люди просятся а потом обзываются и швыряют в лицо ваша бандеровская власть! Это, что ? Нормы поведения? Так, что ’Щомаємо, те маємо!’
Миледи• 28 июля 2014
к сожалению среди беженцев очень много ( читать почти все) не порядочные люди.
У нас в городе поселили беженцев в общежитии ,носим им еду и все необходимое, причем этого добра уже столько,что им негде спать, так они все пакуют и на Донецк отправляют, родичам, а те потом это все продают.
нормально??
Красавица писяная• 28 июля 2014
Вы что, вообще тут все обалдели, где Вы тут быдло нашли, давайте на себя смотеть, а то в своем глазу бревна небось не видно, уродов везде хватает, чё диагнозы тут ставите
Ответ дляМиледи
а что там так много моральных уродов?
Позвольте я вам совет дам? Вы когда пишете, вы вот ту мысль, которую вы думаете , до конца оформите буквами. Тогда все поймут именно то, что вы хотели сказать. Вы мне писали, что мне не повезло жить среди абсолютного большинства моральных уродов. Я уже не лезу в дебри завуалированного оскорбления, что меня это устраивало, не суть. Что такое абсолютное большинство, я надеюсь , вы знаете? На Донбассе живет больше 7 миллионов человек. И абсолютное большинство из них вы назвали моральными уродами
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
а что там так много моральных уродов?
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не знаю
, но люди агрессивные! Вначале ни чё так, мол спасибо что приютили а потом все финты начинают выкидывать! Я честно не верила, когда тут читала, но когда вот в жизни столкнулись -ой-йой!
Пушкининиана• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
нормально??
Чем они отправляют? Волами? К нам не ходит ничего! Господи, да как можно ересь такую писать?!
Плюшевая дыба• 28 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
к сожалению, я тоже... Опять таки, по нескольким нельзя всех судить, но что-то ситуации не в пользу последних...
asa.morozova• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Детка ,Кинга я читала ещё в детсвве лет эдак 25-30 назад, смотреть его не люблю, я люблю французское кино
Мерси за комплиман.
Любавишна• 28 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
кошмар..так мыслить нельзя
Это выводы, к сожалению (((
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
нормально??
Ооооооо!
Вид заработка... Обалдеть можно!