08 января 2013

Няня Полтава

Интересны ли кому-то услуги няни в Полтаве? почасово, ребенок любового возраста. медицинское образование, английский, русский, украинский языки, творческие занятия, общее развитие ребенка,начальная подготовка к школе, прогулки, сопровождение в спортивные секции, посещение концертов и других детских мероприятий. на вашей территории или возможно у себя на дому( кому как удобно)

это не реклама, просто хочу узнать есть ли спрос ! спасибо
Ello 08 января 2013
мне было бы интересно я с полтавы
автор Аноним 08 января 2013
а когда вам нужна? сколько часов в день и сколько раз в неделю? или нет графика?
Helene80 08 января 2013
+1. Мне тоже интересно.
Ello 08 января 2013
Ответ дляАноним
а когда вам нужна? сколько часов в день и сколько раз в неделю? или нет графика?
не мне пока тоько интересно,я еще не вышла на работу,но в дальнейшем возможно и понадобятся усуги няни
Юля22 08 января 2013
А какая цена??7
автор Аноним 08 января 2013
около 15 грн в час, обговаривается индивидуально)
Bynya 09 января 2013
Полтава . Мені колись буде цікаво, але пізніше...
Agafja 07 февраля 2013
мне очень интересен этот вопрос! Нам нужна женщина,которая бы забирала малую с садика и отводила её на танцы,занятости буквально 2 часа в день,и то вечером.
автор Аноним 07 февраля 2013
а какой район города вас интересует?
Agafja 07 февраля 2013
Алмазный.
Natali.200786 26 апреля 2013
Добрый день! Меня интересует. Перезвоните мне 050-9334373 Наташа
Lena Kopzova 24 мая 2013
меня интересует, можете перезвонить обговорим все 0508167683 Лена
Не за Будка 11 сентября 2013
Добрый день! Меня интересует. Перезвоните
мне 050-130_44_11
Паравозик 18 сентября 2013
Добрый день! Мне нужна няня почасово на 4 дня в неделю (понедельник-четверг): забрать из школы, покормить (готовить не надо), переодеть, отвести на кружок, привести домой. Может, выучить 1-2 несложных урока.
050 769 07 75, Ольга