08 января 2013

hh. ua у кого есть клиентский доступ?

Девочки, у кого есть клиентский доступ на hh.ua  очень нужна консультация!

Как работодатель / кадровое агентство видит историю изменений резюме и видит ли и историю изменения желаемой з/платы?

И еще вопрос, отслеживает ли сайт / модераторы идентичные имена и номера телефонов соискателей, если регистрироваться с разных е-мейлов?

давным-давно, году в 2005 или около того, когда еще можно было пройти на сайт в качестве "работодателя" просто поставив соответствующую галочку, можно было почитать чужие резюме и увидеть свое "глазами работодателя". там была интересная статистика (по-моему, даже график изменения уровня желаемой з/платы за последний год) - так оно и сейчас? также, работодателю были видны сразу все резюме с разными названиями и размещенные в разных разделах. т.е не было смысла ставить разные желаемые з/пл. на разные резюме, даже если они писались под разные должности.
так оно и сейчас?
можно попросить сбросить скрин-шот статистики по любому претенденту (естественно, обезличенно)?

и соответственно, еще вопрос по второй аккаунт соискателя с тем же фио, но другим резюме и мейлом. 5-6 лет назад (во время прошлого поиска работы) это "прокатывало", а теперь?

девочки, заранее огромное спасибо!
MamaNika 09 января 2013
работодатель не видит историю изменений зпл у кандидата.

отслеживания не встречала, правда если ввести поиск по фамилии то выдаст все резюме с этой фамилией и как, я поняла, разными ожиданиями зпл и должностями. Но как по мне это легко объясняется адекватному работодателю (точнее менеджеру по персоналу), правда, их немного
я обычно поиск веду по заданным словам в специальности или в в сфере деятельности, по компаниям, а по фамилии ищу кого-то конкретного, так что не думаю что создать два резюме это что-то криминальное и подозрительное.
автор Аноним 09 января 2013
спасибо огромное!