Дядя Жора• 28 июля 2014
Надо найти песню.
У меня есть мелодия, но в ужасном качестве. Не могу ее найти в хорошем. Сюда как-то можно загрузить, чтоб кто-то помог мне в поисках. Я ее скачивала давно и не помню уже где. Потом мой мр3 рекордер с ней что-то наделал и мелодия теперь звучит ужасно(трещит, пищит). По названию гугл поиск находит не тут мелодию. Название bounce with me, напевает девушка, быстрая, ритмичная, слов мало)))
Дядя Жора
• 28 июля 2014
... Нет. Это не она. К сожалению... Уже неделю найти не могу. Как сюда можно скинуть в моей пищащем качестве?
Синди Кроуфорд• 28 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Любой файлообменник