Посоветуйте пожалуйста электродуховку. Нужно ли взять с вентилятором или он там не нужен? Вы им пользуетесь часто, и вообще какая разница с ним или без него? Присматриваю вимар только есть сомнения с етой конвекцией (нужно ли переплачивать за нее?).
Я люблю транзисторы• 28 июля 2014
У меня Вимар с конвекцией, специально брала с конвекцией чтоб выпекать пироги, булки. Очень удобно, очень хорошая вещь , берите не пожалеете.
Бубль Гум)• 28 июля 2014
нужно! красивая корочка равномерная на пирожках и восторг домочадцев вам будет обеспечен.не пожалеете!мы тоже в прошлом году мучались.надо.не надо.купили с.. и не жалею.а пицца какая получается))))просто супер
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно поподробней какая именно модель. Видела один вимар так в нем конвекция не отключается вообще.