Леди Г• 28 июля 2014
McDonalds Happy Meal
Девочки, скажите какой подарок сейчас дают в Happy Meal ? И дают ли в вашем городе при другом заказе детям сувенирчик кроме шарика?
Чукча Мукча• 28 июля 2014
на прошлой неделе сувениры были отдельно для девочек котики kitty, для мальчиков две игрушки Бэн
Леди Г
• 28 июля 2014
Спасибо, девочки, дождались :) Значит завтра идём, а Китики стоят этого? (Что бы ехать туда)
Кукуша• 28 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
да, милашки, моя дочь уже 2 недели носится с ней))
Вареный лук• 28 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Я в Крым приехала- тут Макдональда нет;) а так хочется этой гадости
И слава Богу что у нас эту гадость закрыли. Здоровее будем. Там гадость редкостная, еще и эти игрушки в хеппи миле по 10 грн были.
Леди Г
• 28 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
на украинском оф.сайте такой информации нет, поэтому сайт РФ
Спасибо, я тоже РФ находила инфу, думала совпадает ли с нами, теперь буду знать.
Радостина• 28 июля 2014
Вот как раз едим хэппи мил. Китти очень миленькие. Сегодня специально за второй поехали :)))
Леди Г
• 28 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Гадости полно везде, мы недавно подсели, берем максимально безобидное. А вот игрушка дракончик такой класснючий, за 10грн. не купишь :)
Леди Г
• 28 июля 2014
Ответ дляРадостина
Я поняла, что бы сэкономить на бензине, возьмем завтра сразу 2 хеппика :) А кого именно взяли, мы тут покамест картинки рассматриваем в инете по данной ссылке?!
пышка_мышка• 28 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
Пожалуйста, могут не совпадать даты, но зато всегда можно посмотреть информацию про игрушки, что к чему.
Леди Г
• 28 июля 2014
Кстати тоже на российском сайте смотрела, что осенью будут PetShop игрушки, так что 3 раза в год посетить Мак много гадости не накушаемся :) Любители PetShop присоединяйтесь :)
РозаФиалковна• 28 июля 2014
Ответ дляSvoyatut
как нет? а в Ялте?
Здесь теперь вместо мака - росбургер ( вроде так)
РозаФиалковна• 28 июля 2014
Ответ дляБорода
да, а в Ялте ?
В Севастополе закрыли и теперь другой фастфуд - по моему росбургер. Макдональд вроде запретил свои заведения на территории Крыма .
Борода• 28 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна