Языката Хвеська• 28 июля 2014

Кто покупал обувь Карло Пазолини. Как Вам в носке?

Девочки, здравствуйте) Понравились босоножки в магазине Пазолини, но даже со скидкой стоят дорого(. Вобщем стоят ли они своих денег, как по качеству? Сомневаюсь купить ли. Спасибо
Файна цьоця• 28 июля 2014
они часто на распродажах Модной Касте, раза в 3 дешевле чем в магазинах.

Спелый баклажан• 28 июля 2014
Раньше только и носила. Живут долго
Наполеон Бонапарт• 28 июля 2014
Никак. Брака много. Было 3 покупки - все неудачные.
Мама Карло• 28 июля 2014
не покупайте, г....
Королева спама• 28 июля 2014
Покупали мужу там туфли-мокасинчики. Стоили дорого. Просто модель подходила под костюм. Вид потеряли очень быстро. Но может так повезло. Просто если сравнивать с туфлями экко, то экко намного лучше в носке.
старт• 28 июля 2014
Покупала осенние замшевые полусапожки. В носке отлично, подошва не отклеилась, замш не вытерся. Выдержали и дождь и слякоть. В носке 3 осени. Довольна.
автор Языката Хвеська • 28 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого. Это уже на случайность не похоже... А что там: фурнитура, подошва? Куда присматриватся, чтобы не попасть
автор Языката Хвеська • 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо. Я видела. Но не успевают. Разлетаются как горячие пирожки те что пожешевле. И с размером боюсь пролететь
Люблю кетчуп• 28 июля 2014
Если Вы байкотируете российские товары,-не покупайте.

Наполеон Бонапарт• 28 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Подошва отвалилась раз. Другой раз замок расходился, в итоге поменяли брак. Третий раз муж даже сезон не проходил - отвратительное качество кожи, превратилось в бесформенное нечто, причем видимо брак покраски еще был, на второй раз носки носок покрылся царапинами. Приходилось каждый день мучаться и закрашивать кремом. За такие деньги я считаю это смешно.
Брюльтик• 28 июля 2014
в прошлом году купила кожаные балетки со скидкой за 799 грн-при том,что обувь ношу очень аккуратно и по несколько сезонов,эти же в хлам за 3 месяца не регулярной носки.
Подскажите плиз• 28 июля 2014
отлично! Мне только Пазолини и подходят, носятся хорошо.
автор Языката Хвеська • 28 июля 2014
Спасибо, девочки. Я поняла что лотерея. За такие деньги участвовать в ней не буду.