Девочки, такая ситуация - у мамы кошка родила котят на Пасху - пожалели и оставили их - праздник такой - нехорошо. Кошка домашняя - случайно вышла на улицу. сейчас с кошкой уже все решили - стерелизация, а котята остались. Выставила их на сайте сландо отдать. Мама живет в другом городе, я в Киеве. Одна мадам захотела, целую неделю звонила что берем-берем, мне мама передала котенка поездом, купила для него корзину, оплатила проезд, мы поехали забрали. А она мне пишет извините, не получается - причем пишет в тот день когда договорились встретиться. У меня своя кошка - вторую не могу. Муж сказал не заберут - вынесет на улицу, может кому-то нужна. Муж пока еще не в курсе что ее не забирают:( Киса 2,5 месяца, белая, пушистая немного, очень нежная, мурчащая. Не знаю куда и пристроить - назад возвращать не вариант. Фото 2 - мама-кошка
товар для детей и взрослых• 28 июля 2014
кошки долгожители.
двоих кошек только похоронили.умерли.
больше не завожу животных.
двоих кошек только похоронили.умерли.
больше не завожу животных.
закликовская• 28 июля 2014
Какая прелесть)) Жалко((( Бедненькая... Надеюсь, пристроите))) Удачи вам и кошечке)))
неМОЖЕТбыть• 28 июля 2014
Я бы вам порекомендовала сменить название темы, а то похоже на приказ или шантаж,уж точно не на просьбу
не выносите .
он привык.
в доме должно быть каждой тваринки по паре.слышала такое
он привык.
неМОЖЕТбыть• 28 июля 2014
Только сейчас увидела какая она красотка на второй фотке, а то на первой худовата =)
Ответ длянеМОЖЕТбыть
на первой котенок, на второй ее мама - будет такой же.
неМОЖЕТбыть• 28 июля 2014
Ответ дляТатьяна 79
Аааа, СкмёнСемёныч)))
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я уже 3-е объявление пишу за три дня - не скопировалось начало. Это просьба.