Трусы с капюшоном• 28 июля 2014
Кто делал бонсай из бисера. Подскажите
Подскажите.кто как делал.Я делаю так.набираю на проволоку много бисера.потом отступаю 10 см от края.и из 8 бисеренок скручиваю колечко.теперь вопрос.еще рядышком надо штук 8 сплести таких колечек.их надо близко друг к другу закручивать?После того как 8 петелек накрутила.ятак понимаю их надо типа вверх поднять и скрутить в шарик?проволоку обрезать.ну и дальше крутить кучу таких веточек с одним шариком на конце?
Трусы с капюшоном
• 28 июля 2014
спасибо.если бы это было видео.а не фото.я по этому МК и делаю
Elenka_love• 28 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
так вы правильно описали всю технологию, так и делайте