Дядя Жора• 28 июля 2014
Орхидея завяла сразу после покупки.
Подарил муж орхидею, на две веточки, и она буквально через несколько дней начала вянуть,причем цветочки на обоих веточках.
Что можно и нужно сделать или вернуть в магазин со скандалом?
МисисПропер• 28 июля 2014
обычное явление,была не свежая.И смысл скандалить?Разве есть какие-то правила,регулирующие куплю-продажу цветов,прописаны какие-то гарантийные обязательства сторон,их права?Ну просто так поскандалить,конечно,можно,но что от этого изменится?!ничего.Не покупайте там больше цветы-вот и всё.
4есотка• 28 июля 2014
поставте на одно место и не трогайте. Подходите к ним раз в неделю и ставте в воду теплую на 1 час.
Можно конечно кору поменять если хотите. Она привыкает к новому месту тяжело.
Дайте подуться• 28 июля 2014
мой тоже когда принес была вся в цветах и бутонах, через пару дней бутоны начали вянуть и поопадали, а через время появились новые и в два раза больше, счас как раз цветут с февраля.
Божья коровка• 28 июля 2014
вчера покупала растения в эпицентре, там даже на горшке наклейка что-то типа ’не подлежит гарантийным условиям’ или что-то такое... так что вернуть - маловероятно, скажут, что вы залили, или не поливали, или на солнце спалили, или что угодно