Печенюшка• 28 июля 2014
Кто выезжает из Алчевска в Брдянск?
Говорят, что в Алчевске организован выезд в Бердянск. Насколько это может быть опасно? Кто записался на выезд, знаете подробности?
Юпитерная• 28 июля 2014
Извините,что не совсем по теме,но хотела бы узнать какая обстановка в Алчевске? У меня посредник оттуда и с 22 июля не появляется в инете. Думаю,что пришлось ей уехать. Я сделала у неё несколько заказов,теперь даже не знаю когда она их сможет получить при такой обстановке в области!