08 января 2013

Удаление сосудистой сетки лазером

Девочки, подскажите, кто делал?? У меня на обеих ногах под коленкой выступила сосудистая сетка, очень комплексую! Хочу сделать, не у  кого спросить((( Интересует болезненность операции, результат, на сколько хватает, стоимость!
Olywka 08 января 2013
У Вас гемангиома или варикоз?
vlada0070 08 января 2013
Варикоз - надо лечить. Делала склеротерапию - больно и результата нет. Сейчас лечу. Ищите хорошего врача.
автор Аноним 08 января 2013
Я не знаю, что такое гемангиомаНоя так понимаю. что и не варикоз. Вены тоненькие и не выпуклые, просто их не мало ( р-р например 2-3 см кв.) со стороны кажется, что на ногах синяки.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляvlada0070
Варикоз - надо лечить. Делала склеротерапию - больно и результата нет. Сейчас лечу. Ищите хорошего врача.
Я не хочу склерозирование классическое ( то. когда вены веществом заполняют). А когда склеивают лазером. Вроде и не болезненно и реабилитационный период короче
Olywka 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю, что такое гемангиомаНоя так понимаю. что и не варикоз. Вены тоненькие и не выпуклые, просто их не мало ( р-р например 2-3 см кв.) со стороны кажется, что на ногах синяки.
vlada0070 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я не хочу склерозирование классическое ( то. когда вены веществом заполняют). А когда склеивают лазером. Вроде и не болезненно и реабилитационный период короче
НО - вам склеивают в одном месте, и тоже самое появится в другом...Процесс бесконечный. Тоже хотела лазером, но потом врач мне все объяснил (впрочем, сами хирурги которые делают и склеро, и азер - говорят тоже самое, но не очень нам этом акцентируют внимание). На все есть ПРИЧИНА, ее и нужно устронять. Проблема не только косметическая.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляOlywka
фото
Да, что то на подобии этого.
Olywka 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да, что то на подобии этого.
Ну если это капилляры кожного покрова, то успешно можно удалить лазером. От 3-х до 10-ти процедур. Одна 50-70грн. было пару лет назад.
Но я так и не решилась(
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляOlywka
фото
Гемангиома – доброкачественное сосудистое образование, являющееся следствием нарушения развития сосудов в эмбриональный период. Вот погуглила.
Наверное визуально гемангиома, а природа иная
Аноним 09 января 2013
Я уже поднимала темки такие- очень трудно тут найти людей которые делали эти процедуры и могут поделиться опытом. Обычно все бла-бла и очередная темка закончилась ничем.
После процедуры склерозирования надо надевать компрессионный гольфы и долго носить. Хотела сделать этой зимой чтобы под штанами как раз в гольфах походить, но финансы пока не позволяют, а мне надо сразу на несколько мест.
Ищите грамотного флеболога, он вам и подскажет какой вариант лечения и устранения выбрать.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже поднимала темки такие- очень трудно тут найти людей которые делали эти процедуры и могут поделиться опытом. Обычно все бла-бла и очередная темка закончилась ничем.
После процедуры склерозирования надо надевать компрессионный гольфы и долго носить. Хотела сделать этой зимой чтобы под штанами как раз в гольфах походить, но финансы пока не позволяют, а мне надо сразу на несколько мест.
Ищите грамотного флеболога, он вам и подскажет какой вариант лечения и устранения выбрать.
Да, я знаю про компрессионные гольфы и т.д. Обращалась в прошлом году к врачу. Мне на каждую ногу сказали тогда по 500 грн.
_Юта_ 09 января 2013
Cобираюсь на неделе удалять ’звездочку’ лазером. Если хотите, отпишусь о впечатлениях.
vlada0070 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже поднимала темки такие- очень трудно тут найти людей которые делали эти процедуры и могут поделиться опытом. Обычно все бла-бла и очередная темка закончилась ничем.
После процедуры склерозирования надо надевать компрессионный гольфы и долго носить. Хотела сделать этой зимой чтобы под штанами как раз в гольфах походить, но финансы пока не позволяют, а мне надо сразу на несколько мест.
Ищите грамотного флеболога, он вам и подскажет какой вариант лечения и устранения выбрать.
да - мучения еще те...И процедура болючая, и в бинтах ходила, и в колготках компрессионных - результата нет.
Аноним 09 января 2013
Если хотите вот мой тел 0991810607 Жанна, собираюсь на днях идти делать,но заполнять буду озоном,потом расскажу
автор Аноним 09 января 2013
Ответ для_Юта_
Cобираюсь на неделе удалять ’звездочку’ лазером. Если хотите, отпишусь о впечатлениях.
Да, пожалуйста, если не забудете!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Если хотите вот мой тел 0991810607 Жанна, собираюсь на днях идти делать,но заполнять буду озоном,потом расскажу
Спасибо, можете просто здесь написать))
Аноним 09 января 2013
да интересен результат лазерного удаления и стоимость!У меня тоже.сосудистая звездочка появилась на лице,в Черкассах ,1импульс,стоит 150грв.не знаю,хватит ли одного
_Юта_ 10 января 2013
Отписываюсь. Сегодня я это сделала)
Сначала 2 дня обзванивала киевские салоны, в среднем цены 100-150грн за вспышку. Впереди планеты всей оказался салон на Левобережке, который захотел сначала меня проконсультировать за 150гр (или 250 если с главврачом)--а потом за 350грн удалить 1 звездочку!
Поднапряглась и нарыла салон, в котором минималка 50грн, но 1 импульс--20грн. Поэтому нашла венку на ноге, чтоб не переплачивать зря.
Не могу сказать, что все прошло идеально, т.к. после первой вспышки на лице аппарат завыпендривался и его мин 15 уламывали. Так и не уговорили, еще 3 вспышки на ноге делали фотолампой (не знаю, что такое). Взяли 80грн и отпустили.
Сосудики посинели, звездочка теперь выглядит как бледный синячок. Через 10дней будет понятно окончательно, сработало или нет. Вспышки ощутимые, но вполне терпимо.
Olywka 10 января 2013
Ответ для_Юта_
Отписываюсь. Сегодня я это сделала)
Сначала 2 дня обзванивала киевские салоны, в среднем цены 100-150грн за вспышку. Впереди планеты всей оказался салон на Левобережке, который захотел сначала меня проконсультировать за 150гр (или 250 если с главврачом)--а потом за 350грн удалить 1 звездочку!
Поднапряглась и нарыла салон, в котором минималка 50грн, но 1 импульс--20грн. Поэтому нашла венку на ноге, чтоб не переплачивать зря.
Не могу сказать, что все прошло идеально, т.к. после первой вспышки на лице аппарат завыпендривался и его мин 15 уламывали. Так и не уговорили, еще 3 вспышки на ноге делали фотолампой (не знаю, что такое). Взяли 80грн и отпустили.
Сосудики посинели, звездочка теперь выглядит как бледный синячок. Через 10дней будет понятно окончательно, сработало или нет. Вспышки ощутимые, но вполне терпимо.
Вам глаза прикрывали?
_Юта_ 10 января 2013
Да, очки дали
автор Аноним 10 января 2013
Ответ для_Юта_
Отписываюсь. Сегодня я это сделала)
Сначала 2 дня обзванивала киевские салоны, в среднем цены 100-150грн за вспышку. Впереди планеты всей оказался салон на Левобережке, который захотел сначала меня проконсультировать за 150гр (или 250 если с главврачом)--а потом за 350грн удалить 1 звездочку!
Поднапряглась и нарыла салон, в котором минималка 50грн, но 1 импульс--20грн. Поэтому нашла венку на ноге, чтоб не переплачивать зря.
Не могу сказать, что все прошло идеально, т.к. после первой вспышки на лице аппарат завыпендривался и его мин 15 уламывали. Так и не уговорили, еще 3 вспышки на ноге делали фотолампой (не знаю, что такое). Взяли 80грн и отпустили.
Сосудики посинели, звездочка теперь выглядит как бледный синячок. Через 10дней будет понятно окончательно, сработало или нет. Вспышки ощутимые, но вполне терпимо.
Так это лазерное удаление? Что-то дёшево, тем более в Киеве
_Юта_ 10 января 2013
лазерное
Штукенция 11 января 2013
Ответ дляvlada0070
Варикоз - надо лечить. Делала склеротерапию - больно и результата нет. Сейчас лечу. Ищите хорошего врача.
Каким препаратом Вы делали склеротерапию? Я делала в начале декабря, уже и следа не осталось. И не больно...