Кнопус• 28 июля 2014
Пожалуйста, посоветуйте чемодан
Уважаемые советчицы, посоветуйте, пожалуйста, хороший чемодан.
Чтобы в самолете летал, не рвался, не трескался, ручки с колесами чтоб на своих местах оставались и т.п.)
Как выбирать, на что обращать внимание, что в нем должно быть, а чего быть не должно?
Опыт покупки одноразовых и дешевых уже есть, хотелось бы понимать, что на сегодня более менее адекватно по соотношению цена - качество.
Я сейчас "сильно беременна", и долго ходить по магазинам не смогу, скорее всего, буду заказывать.
Форточка• 28 июля 2014
Покупала больше года назад здесь, качеством и внешним видом очень довольны:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4986398.html
Майор Медуза• 29 июля 2014
могу предложить samsonite гораздо дешевле чем в магазине
71.1cm × 48.3cm × 30.5cm (объем 104 литра)
61cm × 41.9cm × 27.9cm (объем 71 литр)
50.8cm × 34.3cm × 22.9cm (объем 40 литров)
61cm × 41.9cm × 27.9cm (объем 71 литр)